Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 17:33

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Осенний марафон
Осенний марафон

25 и 26 октября школьная жизнь наших учеников заиграла новыми красками. Прошел долгожданный марафон осенних праздников.

Обучающимися, педагогами и родителями 4-5 классов была организована «Осенняя ярмарка». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было отведать овощи, домашние заготовки, кондитерскую выпечку, сладости. Также ребята подготовили творческие номера, русские народные песни, пляски и частушки. Каждый класс постарался ярко и оригинально оформить свое «торговое» место. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.

Для обучающихся 6-9 классов был организован танцевально-развлекательный конкурс "Осенний стартинейджер". Яркими танцами и оригинальным внешним видом, взаимодействуя с музыкой, и друг с другом, каждая классная компания старалась внести максимальный вклад в создание праздничной атмосферы. Соревнуясь, ребята стремились не только реализовать свои способности, но и помочь в этом другим, стараясь доставить друг другу максимум удовольствия. Жюри оценивало всё, что способствовало созданию доброжелательного и творческого настроения: активность, слаженность действий команды, синхронность, оригинальность поведения. На празднике царила атмосфера, ломающая психологические, национальные и групповые барьеры и способствующая максимальному раскрепощению и самовыражению участников. По итогам танцевально-развлекательного конкурса "Осенний стартинейджер" всем командам были вручены дипломы.

Старшеклассники же решили этой осенью сыграть в КВН и выбрали себе не простых соперников, ими стала сборная команда самых креативных и творческих педагогов школы. Мероприятие прошло потрясающе: море шуток, смеха, столько открытий! Ребята и педагоги продемонстрировали не только свои артистические возможности, остроумие (шутки все придуманы самими участниками команд), но и сумели показать высокий уровень организованности и самостоятельности. Так держать, молодцы!

Просмотров: 24 | Добавил: Школа25 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Ноябрь 2018  »