Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 03:34

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Олимпиада "Путь к успеху"
Олимпиада "Путь к успеху"

ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова" проводит олимпиаду "Путь к успех", секции Прикладная информатика и Цифровая экономика.

Олимпиада включает в себя два этапа:

• первый этап - отборочный, проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий;
  • второй этап - заключительный, проводится в очной форме в МГТУ имени Г.И. Носова и на региональных площадках.

К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа Олимпиады, а также победители и призеры Олимпиады предыдущего учебного года по данному предмету (комплексу предметов) в случае, если они продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами. Оригиналы дипломов победителей и призеров подписываются Председателем Оргкомитета Олимпиады, на них ставится гербовая печать МГТУ имени Г.И. Носова. Участники заключительного этапа Олимпиады, показавшие высокие результаты, но не вошедшие в число победителей и призеров, по решению Оргкомитета могут быть награждены похвальными грамотами и/или подарками.

Победители (призеры) многопрофильной олимпиады «Путь к успеху» при поступлении в вуз получают 5 дополнительных баллов к ЕГЭ по общеобразовательным предметам, входящим в перечень вступительных испытаний по соответствующему направлению подготовки (или специальности).

Зарегистрироваться и получить доступ к заданиям отборочного тура  можно на сайте Олимпиады http://molimp.magtu.ru/

Полную информацию читать здесь.

Кафедра Бизнес информатики и информационных технологий: +7 (3519) 29-85-85 biiit@magtu.ru, г. Магнитогорск, пр. Ленина. 38.

Просмотров: 34 | Добавил: Школа25 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Ноябрь 2018  »