Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 15:56

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
Приём в 1 класс
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Итоги XXIII городского конкурса-фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений «Души исполненный полет»
10:20
Итоги XXIII городского конкурса-фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений «Души исполненный полет»

Подведены итоги XXIII городского конкурса-фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений «Души исполненный полет».

Конкурс проходил в два этапа: районный и муниципальный. 

Ф.И.

........................................

Место

...................

Номинация

..........................................................

Руководитель

..................................

Итоги муниципального этапа
Орлов Глеб I место Соло Романова О.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место эстрадный вокал, трио Пинаева Н.В.
Багаутдинов Тимур III место эстрадный вокал, соло Пинаева Н.В.

Итоги районного этапа

Мазетова Мария

........................................

I место

...................

вокал-соло

..........................................................

Пинаева Н.В.

..................................

Глазырина Кристина I место вокал-соло Пинаева Н.В.
Вихарева Маргарита I место художественное чтение Казарина Ю.Ю.
Багаутдинов Тимур I место вокал-соло Пинаева Н.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место вокал-трио Пинаева Н.В.
Коллектив "Фуэте" I место хореография, классический танец Мочалина И.Б.
Коллектив "Антре" I место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народный танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народно-стилизованный танец Галашенко Г.В.
Евсеева Елена II место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Волкова Юлия II место художественное чтение Ласкина Л.И.
Коллектив "Фуэте" II место хореография, народно-стилизованный танец Мочалина И.Б.
Глазырина Кристина II место художественное чтение Казарина Ю.Ю.

Просмотров: 110 | Добавил: Школа25 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Версия для слабовидящих
"Равный-равному"
РДШ
Сайт ТЕХНОСИТИ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
"Бессмертный полк"
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018