Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.07.2019, 13:32

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 111 112 »

Уважаемы родители и законные представители!

Сообщаем вам, что в вход в "Сетевой город. Образование" для получения информации о текущей успеваемости вашего ребёнка теперь возможен двумя способами:

1 способ посредством логина (1) и пароля (2), полученных в образовательной организации (если вы не помните логин и пароль, или еще не получали их, то обратитесь за данной информацией в школу)

2 способ через кнопку "Войти через ГОСУСЛУГИ". Для того, чтобы можно было входить в  «Сетевой город. Образование» через данную кнопку, необходимо получить  учетную запись на портале (если не регистрировались ранее, то действуйте по инструкции).

Если вы решили воспользоваться кнопкой "Войти через ГОСУСЛУГИ", то ваши действия будут следующими:

Активируете кнопку "Войти через ГОСУСЛУГИ"

Попав на страницу единой системы идентификации и аутентификации необходимо войти в портал государственных услуг заполнив текстовые поля:

логин - номер телефона или почта,

пароль - должен быть тот, который вы получили/установили при регистрации на портале государственных услуг.

Далее вы получите предупреждение системы защиты. Если вы желаете продолжить работу с порталом "Госуслуги", то нажмите кнопку "Продолжить".

Для выполнения привязки учётной записи пользователя системы "Сетевой город. Образование" нажмите кнопку "Продолжить".

Далее вам будет предложено зайти в "Сетевой город. Образование" под своим логин и паролем, выданным в школе, для связки портала "Госуслуги" с вашими данными в "Сетевом городе. Образование"............................... ........

Для подтверждения данных нажмите кнопку "Продолжить"

После всех этих шагов, вы можете заходить в  "Сетевой город. Образование" через портал "Госуслуги".

Просмотров: 9066 | Добавил: Школа25 | Дата: 15.09.2016

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» объявляет набор обучающихся на 2016-2017 учебный год в областные заочные школы:

1. Школа вожатского мастерства
  2. Школа геологии
  3. Школа фитодизайна
  4. Школа «Зеленый дозор»
  5. Школа молодого предпринимателя
  6. Школа «Интернет - журналистика»
  7. Школа психологии «Мир, в котором я живу»

Набор обучающихся проводится до 10 сентября 2016 года. Полную информацию читайте в документе.

Просмотров: 324 | Добавил: Школа25 | Дата: 06.09.2016

Просмотров: 323 | Добавил: Школа25 | Дата: 06.09.2016

Факультет дополнительного образования детей и взрослых ФБГОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова» организует прием на бесплатные курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям для категории абитуриентов, имеющих в соответствии со. статьей 71 Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета (приложение № 1).

Просмотров: 322 | Добавил: Школа25 | Дата: 03.09.2016

Дорогие учителя!
Вот и настал день, когда Вы не просто прощаетесь с летом, но когда Вы открываете новый классный журнал, новый год жизни, полный  ярких событий и рабочих будней.
Сегодня Вас будут ждать отдохнувшие ребята и соскучившиеся коридоры школы,  новые вопросы и новые ответы.
С Днём знаний! Крепкого здоровья и отличного настроения Вам — людям, от которых зависит наше будущее!
Просмотров: 325 | Добавил: Школа25 | Дата: 02.09.2016

Дорогие ребята, родители, учителя и сотрудники школы!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Промчалось лето красное,
Весёлое и вольное.