Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.05.2019, 08:11

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 113 114 »

Министерство образования и науки Челябинской области информирует: в 2017 году подбор детей в ФГБОУ "МДЦ Артек"  в рамках региональной квоты будет осуществляться с помощью автоматизированной информационной системы "Путёвка".

Полный алгоритм регистрации и получения путёвки в ФГБОУ "МДЦ Артек" смотрите здесь.

О рейтинговой системе распределения и реализации путевок в ФБГОУ «МДЦ «Артек» читать здесь.

Просмотров: 265 | Добавил: Школа25 | Дата: 06.12.2016

Просмотров: 250 | Добавил: Школа25 | Дата: 05.12.2016

1 декабря -  Всемирный день борьбы со СПИДом

1 декабря 2016 года  в 8-11 классах  прошел единый

классный час "Всемирный день борьбы со СПИДом"

и Акция «Красная ленточка».

Дата 1 декабря ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания. И, главное, что должен для себя понять каждый из живущих на планете — следует понимать, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.

Просмотров: 309 | Добавил: Школа25 | Дата: 02.12.2016

Чтобы привлечь больше внимания к важности энергосбережения, с 21 по 26 ноября 2016 года в школе прошла неделя энергосбережения. Мероприятия, проведенные в рамках недели – отличная возможность рассказать об энергосбережении и возобновляемых источниках энергии своим друзьям и близким, объяснить, почему так важно этим заниматься.

Также было отмечено, что энергосбережение играет важную роль в сохранении природных ресурсов. Самые простые и элементарные меры энергосбережения доступны для каждого и могут быть применены в быту фактически повсеместно. Сэкономленную энергию можно использовать взамен вновь производимой, и за счет этого снизить загрязнение окружающей среды. Кроме того, энергосбережение выгодно экономически. Мероприятия по экономии энергоресурсов в 2,5 – 3 раза дешевле, чем производство и доставка потребителям такого же количества вновь полученной энергии.
Неделя энергосбережения — это отличный повод еще раз поговорить об энергоэффективных технологиях, о способах энергосбережения дома и в школе, о возобновляемых источниках энергии.
В рамках недели прошли:

В 1-11 классах -тематические классные часы, беседы по темам:

•  « Откуда к нам приходит электричество?»
  •  «Экономим тепло и свет»
  •  «Потреблять, а не распылять энергию»
  • «Энергию сохрани – планету сбереги» «Энергосбережение – проблема всех или каждого?»

Просмотр видеоматериалов по пропаганде энергосбережения и света в ходе уроков физики.

Экономическая игра «Я, моя семья и бережливость» в 8 –х классах

Ребята пришли к выводу, что каждый может сделать многое для энергосбережения.

Просмотров: 250 | Добавил: Школа25 | Дата: 29.11.2016

С Днем матери спешим поздравить Вас!
И пожелать здоровья, мира, света!
Пусть не коснется грусть прекрасных глаз,
Пусть счастьем будет Ваша жизнь согрета!

Самая сложная в мире работа,
Мамою быть от зари до зари,
В жизни проблемы, обидел ли кто-то —
Мама всегда счастьем мир озарит!
Нежная, главная женщина в мире,
Сколько тепла в твоем сердце большом,

Мамы,  примите от нас поздравленья,
С добрым и радостным матери днем!

Просмотров: 248 | Добавил: Школа25 | Дата: 28.11.2016

Выражаем искреннюю благодарность директору ООО «Механоремонтного комплекса» Сергею  Яковлевичу Унру за оказанную  помощь в санитарной обрезке деревьев на территории МОУ  «СОШ No 25 при МаГК».

Спасибо вам за активную жизненную позицию, за инициативу в решении проблемы безопасности наших детей,  за помощь в укреплении материально-технической базы нашей школы. Пусть все ваши благородные начинания всегда завершаются успехом. Желаем удачи во всех ваших  добрых делах.

Просмотров: 254 | Добавил: Школа25 | Дата: 25.11.2016

Летний отдых детей