Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.07.2018, 15:37

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 85 86 »

С 80 - летним юбилеем

нашу школу  поздравили: ................................................................................

Б. А. Дубровский

губернатор Челябинской области

Е. В. Редин

заместитель губернатора Челябинской области

В. В. Бахметьев

глава города

А. В. Хохлов

начальник управления образования администрации города Магнитогорска

Н. Н. Ефремова

глава администрации Правобережного района

А. И. Вершинин

депутат МГСд

В. Д. Яхонтов

начальник листопрокатного цеха № 5

Н. Н. Веремеенко

ректор, заслуженный деятель искусств РФ, профессор

Просмотров: 331 | Добавил: Школа25 | Дата: 23.11.2015

команду по волейболу нашей школы,

занявшую III место

в районных соревнованиях по волейболу

среди юношей в зачёт

Спартакиады школьников.

1. Валуйский Станислав
  2. Чернов Филипп
  3. Криворученко Дмитрий
  4. Цыбулин Владислав
  5. Иванов Данил
  6. Спиридонов Евгений

Молодцы!

Просмотров: 336 | Добавил: Школа25 | Дата: 23.11.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03.09.2012                                                                                             №    11346-П

Температурная шкала, регламентирующая отмену занятий в образовательных учреждениях в случае значительного понижения температуры воздуха.

Категории обучающихся

Температура воздуха (С°)

Скорость ветра

Обучающиеся

1 - 4 классов муниципальных общеобразовательных и негосударственных (частных) образовательных учреждений

1-4 м/с

Обучающиеся

5-7 классов муниципальных общеобразовательных и негосударственных (частных) образовательных учреждений

5 м/с и более

3-4 м/с

Обучающиеся

8-9 классов муниципальных общеобразовательных и негосударственных (частных) образовательных учреждений

5 м/с и более

3-4 м/с

Обучающиеся

10-11 классов муниципальных  общеобразовательных и негосударственных (частных) образовательных учреждений,

обучающиеся I-II курсов учреждений начального и среднего профессионального образования

3-4 м/с и более

1-2 м/с и более

Начальник управления                              А.В. Хохлов

Читать полностью ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Об отмене учебных занятий в муниципальных  общеобразовательных учреждениях, подведомственных управлению образования администрации   города, негосударственных (частных) образовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования в случае возникновения чрезвычайной ситуации природного характера

Читать документ полностью

Просмотров: 348 | Добавил: Школа25 | Дата: 20.11.2015

Школа отметила свой 80-летний юбилей.

В зале концертного объединения коллектив образовательного учреждения МОУ "СОШ № 25 при МаГК" принимал подарки и поздравления.

В 1935 году это была небольшая фабрично-заводская семилетка на 13-м участке. В годы Великой Отечественной войны в ее стенах размещался военный госпиталь. В 1955 году школа получила статус среднего учебного заведения. А в 1956 году уже в этом статусе напутствовала первых выпускников.

Сегодня двадцать пятая – единственная школа в городе при Магнитогорской государственной консерватории. Здесь успешно сочетают творчество и учебу и во всем стремятся быть первыми. Ученики школы – уже состоявшиеся артисты, певцы, музыканты, балерины, гимнасты.

Отмечая юбилей любимой школы, учителя вспоминали прошлое, думали о настоящем и мечтали о будущем, в котором есть место и большому крытому стадиону вместо старого футбольного поля. Помочь осуществить мечту пообещал выпускник 1986 года, первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин, который приехал поздравить с юбилеем своих учителей.

Школа всегда гордилась и будет гордиться своим выпускниками – учеными, врачами, педагогами и металлургами. В их числе – бывший директор ММК Иван Ромазан, выпускник 1946 года, генеральный директор областного аптечного склада Андрей Князев, закончивший образовательное учреж- дение в 1986-м. Подрастают яркие таланты, которые уже сегодня являются лауреатами и дипломантами самых престижных российских и международных творческих конкурсов.

Школой №25 проделан длинный и трудный путь, – говорила в своем приветственном слове директор Наталья Степановна ВОРОНИНА. Она пришла сюда учителем химии 40 лет назад, из них 12 лет руководит школой. – Сложная работа принесла хорошие результаты – у школы доброе имя, в этом заслуга и учителей, которые здесь работали, поколение за поколением сменяя друг друга, и выпускников, которые множили славу школы. Нам есть чем гордиться.

С 1970 года в двадцать пятой работала любимица многих поколений учеников, блестящий литератор Софья Нейман. Она считает, что самая большая ценность школы – ее сильный коллектив и преемственность поколений. Сегодня здесь трудятся бывшие ее выпускники.

И родители, сохранив теплые воспоминания о прекрасной поре ученичества, ведут сюда своих детей – получать знания.

Просмотров: 373 | Добавил: Школа25 | Дата: 16.11.2015

С 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН,

третье воскресенье ноября объявлено

"Всемирным днём памяти жертв ДТП"

В четверг, 12 ноября 2015 года, прошла городская акция школьников, посвящённая этому дню памяти.  Учащиеся нашей школы так же приняли в ней участие.

За 9 месяцев 2015 года в г Магнитогорске зарегистрировано 6 736 ДТП. Ранения различной степени тяжести получили 300 человек, в том числе 40 детей. Погибли 17 человек, из них 1 ребёнок.

Просмотров: 284 | Добавил: Школа25 | Дата: 13.11.2015

На осенних каникулах ребята 5 - 6 классов ездили

с экскурсией в село Фершампенуаз.

Ребята посетили Музей камня

Краеведческий музей