Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 22.03.2019, 17:22

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 104 105 »

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова приглашает принять участие в многопрофильной олимпиаде «Путь к успеху» по общеобразовательным предметам и направлениям.
Победители и призеры Олимпиады получают до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.Н.Носова» и награждаются дипломами; все участники получают сертификаты участника Олимпиады, а учителя (научные руководители) – благодарственные письма. Награждение победителей и призеров будет проводиться в ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.Н.Носова».
Участие в олимпиаде бесплатное.
Олимпиада проводится в два тура.
I тур – отборочный (интернет-тур). Регистрация на участие в отборочном туре открывается с 1 ноября по адресу
II тур – очный – проводится в феврале-марте на площадке ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.Н.Носова».
Вся информация об Олимпиаде содержится на официальном сайте www.magtu.ru  в разделе Абитуриенту (спустится вниз страницы) Дополнительное образование. Контактные телефоны: 8(3519)23-99-92, 23-57-54
Декан факультета дополнительного образования детей и взрослых З.С. Акманова

Просмотров: 427 | Добавил: Школа25 | Дата: 17.01.2017

28 января 2017 года будет проводиться ежегодная межрегиональная образовательная онлайн-выставка «Навигатор поступления».

Это событие проводится в рамках государственной программы «Развитие образования» на 2013 – 2020 годы в части повышения результатов социализации обучающихся. За это время «Навигатор Поступления» посетили более 30 тысяч выпускников и их родителей.

В рамках онлайн-выставки ученики и их родители смогут задать вопросы представителям 16 ведущих вузов России и экспертам в сфере образования. Также участники получат возможность:

•     узнать об особенностях поступления в ведущие вузы России;
  •     посетить мастер-классы экспертов в сфере образования;
  •     получить актуальную информацию о ЕГЭ-2017;
  •     получить оценку готовности к поступлению в вузы

Полную информацию по онлайн-выставки смотреть здесь

Просмотров: 239 | Добавил: Школа25 | Дата: 17.01.2017

Факультет дополнительного образования детей и взрослых ФГБОУ ВО «МГТУ им.Г.И. Носова» предлагает Вам ознакомиться с информацией, связанной с проведением пробного ЕГЭ и ОГЭ.

Пробное тестирование пройдет в марте 2017 года, расписание будет указано в посадочных талонах.

Важно!!! С 10 по 23 января 2017г произвести оплату посадочных талонов на основании заявки от школы.

Обращаем Ваше внимание, что комплекты в Федеральном Центре тестирования (г. Москва) заказывались строго по заявкам , предоставленными школой.

Расписание проведения тестирования смотреть здесь.

Просмотров: 226 | Добавил: Школа25 | Дата: 17.01.2017

Приглашаем Вас принять участие в отборочном этапе Международного фестиваля творчества «Вместе», который берет свое начало из Областного фестиваля-конкурса «Будущее России». Обращаем Ваше внимание на новое положение фестиваля и изменение возрастных ограничений. Отборочный тур Международный фестиваль творчества «Вместе» состоится в г. Магнитогорск 29 января 2017г. Заявки принимаются до 25 января 2017г. Заявки необходимо оставлять на сайте Южно-Уральского Государственного Университета   (тел. 267-98-35, 267-91-47)

Положение Международного фестиваля творчества читать здесь

Просмотров: 519 | Добавил: Школа25 | Дата: 16.01.2017

Это она поёт гимн на матчах «Металлурга». Девушка из Магнитогорска покорила Москву.

Юная певица, красавица и просто талантливая девушка Надежда Черкасова покорила Москву на международном фестивале - конкурсе «Урожай талантов».

«С трех лет родители отдали меня заниматься музыкой. Так как я учусь пению более 11 лет, то стараюсь хотя бы раз в год ездить на различные конкурсы. Это дает мне прибавление опыта и сил.

Когда в этом году я подала заявку на участие в фестивальное движение «Созвездие детских талантов», и была приятно удивлена, что меня пригласили. Там я взяла гран-при. Я была рада, что увидела Рагду Ханиеву, участницу телепроекта «Голос дети», она была в жюри. В этом конкурсе мне понравилось то, что наравне со здоровыми детьми выступали дети с ограниченными возможностями. У меня появился большой опыт общения с такими детьми. Мне очень это понравилось», - делится Надежда.

Полностью статью читайте на сайте МАГСИТИ74

Просмотров: 232 | Добавил: Школа25 | Дата: 08.01.2017