Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.10.2018, 09:37

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 90 91 »

"Южно-Уральский институт управления и экономики" проводит VI Всероссийский конкурс социальной рекламы "Взгляд молодых". В конкурсе могут принять участие обучающиеся, студенты, аспиранты в возрасте от 12 до 30  лет. Подробную информацию можно прочитать в информационном письме.

Просмотров: 234 | Добавил: Школа25 | Дата: 29.09.2016

В рамках месячника безопасности учащиеся 5 В класса ( классный руководитель Рудакова Т.В.) побывали на экскурсии в   Пожарной части № 25. Начальник смены, выполняющий роль гида, рассказал о пожарных машинах, стоящих в боксах и готовых в любой момент выехать по вызову, показал оборудование, находящееся в машинах, дал возможность ребятам оказаться внутри пожарной машины и ощутить себя на мгновение пожарным. Оснащение современной техники, которой пользуются представители столь важной профессии, поразило воображение ребят.

Повышенный интерес у пятиклассников вызвал современный теплоотражательный костюм, который может использоваться пожарными бригадами, когда огонь достигает  температуры  800 градусов.

Ребята также побывали в учебном классе, где проходят теоретические занятия для пожарных, а также в их комнате отдыха,  столовой и  тренажерном зале.

В ходе экскурсии один из пожарных рассказал о  защитном костюме, показал его, а затем надел за 30 секунд. Но самое важное, что в результате экскурсии и знакомства с пожарной частью и  пожарными пятиклассники  узнали о причинах пожаров, их последствиях и важности соблюдения правил пожарной безопасности. Экскурсия всем очень понравилась.

Просмотров: 294 | Добавил: Школа25 | Дата: 16.09.2016

Уважаемы родители и законные представители!

Сообщаем вам, что в вход в "Сетевой город. Образование" для получения информации о текущей успеваемости вашего ребёнка теперь возможен двумя способами:

1 способ посредством логина (1) и пароля (2), полученных в образовательной организации (если вы не помните логин и пароль, или еще не получали их, то обратитесь за данной информацией в школу)

2 способ через кнопку "Войти через ГОСУСЛУГИ". Для того, чтобы можно было входить в  «Сетевой город. Образование» через данную кнопку, необходимо получить  учетную запись на портале (если не регистрировались ранее, то действуйте по инструкции).

Если вы решили воспользоваться кнопкой "Войти через ГОСУСЛУГИ", то ваши действия будут следующими:

Активируете кнопку "Войти через ГОСУСЛУГИ"

Попав на страницу единой системы идентификации и аутентификации необходимо войти в портал государственных услуг заполнив текстовые поля:

логин - номер телефона или почта,

пароль - должен быть тот, который вы получили/установили при регистрации на портале государственных услуг.

Далее вы получите предупреждение системы защиты. Если вы желаете продолжить работу с порталом "Госуслуги", то нажмите кнопку "Продолжить".

Для выполнения привязки учётной записи пользователя системы "Сетевой город. Образование" нажмите кнопку "Продолжить".

Далее вам будет предложено зайти в "Сетевой город. Образование" под своим логин и паролем, выданным в школе, для связки портала "Госуслуги" с вашими данными в "Сетевом городе. Образование"............................... ........

Для подтверждения данных нажмите кнопку "Продолжить"

После всех этих шагов, вы можете заходить в  "Сетевой город. Образование" через портал "Госуслуги".

Просмотров: 8688 | Добавил: Школа25 | Дата: 15.09.2016

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной Центр дополнительного образования детей» объявляет набор обучающихся на 2016-2017 учебный год в областные заочные школы:

1. Школа вожатского мастерства
  2. Школа геологии
  3. Школа фитодизайна
  4. Школа «Зеленый дозор»
  5. Школа молодого предпринимателя
  6. Школа «Интернет - журналистика»
  7. Школа психологии «Мир, в котором я живу»

Набор обучающихся проводится до 10 сентября 2016 года. Полную информацию читайте в документе.

Просмотров: 231 | Добавил: Школа25 | Дата: 06.09.2016

Просмотров: 238 | Добавил: Школа25 | Дата: 06.09.2016

Факультет дополнительного образования детей и взрослых ФБГОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова» организует прием на бесплатные курсы подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям для категории абитуриентов, имеющих в соответствии со. статьей 71 Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета (приложение № 1).

Просмотров: 236 | Добавил: Школа25 | Дата: 03.09.2016

«  Октябрь 2018  »