Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 04:42

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 102 103 »

Прошла традиционная и полюбившаяся всеми  военно-патриотическая игра «Секретный пакет», посвященная Дню защитника Отечества. В этом году соревновались учащиеся   7-8 классов, которые должны были по специально подготовленному маршруту найти секретный пакет.

Организовали и провели  игру учащиеся  10 «А» и 9 «В» классов под руководством Ю.Ю.Казариной и  С.В.Абхаликовой.

Всем командам удалось отыскать секретный пакет и  сладкие призы, но  в каждой игре есть  лучшие.  Победителем   среди  8 классов стал 8 «А» (классный руководитель С.В.Сливницына), среди 7 классов-7 «А» (классный руководитель  Ю.В.Цымбалова).

Молодцы!

Просмотров: 251 | Добавил: Школа25 | Дата: 27.02.2017

На высоком уровне был организован и проведён  конкурс-смотр строя и песни  «Аты-баты, шли солдаты!». Этот конкурс уже стал традиционным мероприятием  в нашей школе, в этом году конкурсантами стали учащиеся   4-5 классов.

Выступление школьной  команды, принимавшей участие в городском смотре строя и песни, стало ярким  началом праздника. Во время мероприятия «царил дух» патриотизма и гордости за свою Родину, дружеская  атмосфера , сопровождающаяся «здоровым» соперничеством.  Моряки, казаки, десантники, летчики продемонстрировали строевую подготовку,  прошли маршем  и исполнили известные  военные песни. Отрадно сказать, что не только мальчишки, но и девчонки на отлично справились со всеми заданиями.

Победителем среди учащихся 5 классов стал отряд  5 «Б» класса, классный руководитель О.В.Романова. Среди учащихся 4 классов победил 4 «В», классный руководитель  В.В.Сафронова. Молодцы!

Просмотров: 233 | Добавил: Школа25 | Дата: 27.02.2017

9 февраля в школе впервые прошел литературный флеш-моб, посвященный Дню защитника Отечества, "Жди меня", который  собрал в малом актовом зале  учащихся 5-9 классов,  а также их педагогов, родителей, приглашенных гостей. Ребята  читали стихи, которые выбрали сами. Читали выразительно и душевно. Передали настроение далеких военных лет, пропахших дымом, потом и кровью, пропитанных слезами боли от потерь и радости Великой Победе, любовью к Родине. Флэш-моб прошел на высоком организационном и эмоциональном уровне благодаря стараниям и усилиям ребят.

Просмотров: 250 | Добавил: Школа25 | Дата: 27.02.2017

В преддверии празднования Дня защитника Отечества  в школе  принимали гостей-кадетов Верхнеуральского  Казачьего Кадетского Корпуса.

Юные казаки  побывали на спортивном празднике для учащихся первых  классов, спортивных состязаниях- в   третьих  классах, поучаствовали в мероприятиях сами: показательные выступления кадетов  впечатлили  учащихся школы.

Для учащихся  8 и 9 классов   казаки  рассказали о своем училище, о порядке  поступления в учебное заведение, продемонстрировали строевую подготовку,   показали свою выправку и    владение традиционным казачьим оружием – шашкой, исполнили казачьи песни.

Просмотров: 215 | Добавил: Школа25 | Дата: 27.02.2017

Просмотров: 203 | Добавил: Школа25 | Дата: 23.02.2017

11 февраля состоялась XXXVII городская научно-практическая конференция Магнитогорского научного общества учащихся «Искатели, мыслители XXI века», на которой обучающиеся 8-11 классов представляли свои работы. Наша школа представила работы по следующим направлениям:

• Филология (иностранный язык)  Гусев Степан 8 А «Различия между американским и британским вариантами английского языка» (руководитель Егорова Татьяна Сергеевна)
  • Математика  Воронин Степан 9 Б   «Прогнозирование с помощью статистических исследований» (руководитель Абхаликова Светлана Владимировна). Тураева Камила  9 В  «Где применяется Теорема Пифагора?»  (руководитель Лобай Денис Алексеевич)
  • Право Мазетова Мария 10 А «Авторитаризм в России- Миф или реальность» (руководитель Яшников Дмитрий Владимирович)
  • Психология Пищулина Вера  10 А «Исследование тревожности младших и средних школьников» (руководитель Попова Валентина Николаевна)
  • Химия Теплякова Ксения 11 А «Адсорбционные свойства активированного угля» (руководитель Быкова Анна Валерьевна)

По итогам конференции Воронин Степан, Тураева Камила, Мазетова Мария, Пищулина Вера и Теплякова Ксения получили свидетельства участников.

Гусев Степан

8 А класс