Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.01.2019, 10:50

« 1 2 3 4 5 ... 100 101 »

В конце полугодия были подведены итоги многих конкурсов разных уровней: городских, региональных, международных, в которых учащиеся нашей школы показали достойный уровень и высокие результаты.

Команда 10-11 классов

МОУ «СОШ № 25 при МаГК»

стала Лауреатом II степени

I Всероссийской игры

«Литературный Олимп»,

посвященный жизни и творчеству А.Н. Островского.

Подготовили победителей:

Казарина Ю.Ю., Рудакова Т.В., Рудакова С.В.

Подведены итоги осеннего сезона Международной олимпиады «Инфоурок» по различным предметам, в которой приняли 23 учащихся нашей школы. Олимпиада проходила в двух уровнях: базовом и углубленном.

• Математика (базовый уровень)
    • Разинкова Елизавета 10 класс Диплом I степени
    • Кузьмин Антон 10 класс Диплом III степени
  • Русский язык (базовый уровень)
    • Вихарева Маргарита 11 класс Диплом III степени
    • Баженова Валерия 11 класс Диплом III степени
    • Машурова Азалия  11 класс Диплом III степени

Организовала участие в олимпиаде Зонова М.Н.

В соответствии с Календарем городских мероприятий для одаренных детей на 2018-2019 учебный год, в декабре был проведен городской дистанционный конкурс «I-Quest – 2018» для обучающихся 8 классов. В конкурсе приняли участие 77 команд, 211 обучающихся из 39 общеобразовательных учреждений. По итогам конкурса все три команды от нашей школы стали призерами:

• II место
    • Гребенщиков Денис, Козлова Виктория, Тележенко Дарья;
    • Прокудина Екатерина, Гераськин Вадим, Ермолин Илья;
  • III место
    • Невзорова Виктория, Зайнитдинова Карина,  Киселёва Ксения.

Команды подготовили: Зонова М.Н и Дикарева А.С.

Учащиеся 10 класса (14 человек) под руководством Зоновой М.Н. приняли активное участие в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Взгляд молодых". Все десятиклассники получили Грамоты за активное участие, а руководитель благодарственное письмо.

Просмотров: 30 | Добавил: Школа25 | Дата: 28.12.2018

Подведены итоги Всероссийского конкурса «В городе детства и творчества». Учащиеся нашей школы под руководством Сливницыной Светланы Владимировны приняли в нем участие и заняли призовые места:

• Исламбаева Регина II место
  • Емельянова Владислава II место
  • Дерешева Мария III  место

Молодцы!

Просмотров: 30 | Добавил: Школа25 | Дата: 20.12.2018

12 и 13 декабря в Магнитогорске прошел региональный этап всероссийской олимпиады по 3D технологиям. В нем приняли участие более ста школьников. Наша  школа, под руководством Дикаревой Анастасии Сергеевны, подготовила три команды в разных номинациях:

• Техническое творчество 10-13 лет.
    • Шарипова Алина 5а класс
    • Платонов Егор 4а класс
  • Художественное творчество 14-16 лет
    • Гребенщиков Павел 8в
    • Гяните Даниела 8в
  • 3D моделирование и прототипирование 14-16 лет.
    • Гребенщиков Денис 8в
    • Ермолин Илья 8в

В качестве олимпиадных испытаний, командам предстояло создать «Амфотеатр», «Сцену по мотивам древних мифов», «Катапульту древних времен».

14 декабря были объявлены итоги олимпиады, все участники были награждены сертификатами и дипломами.

Победителями стали:

Шарипова А. и Платонов Е.  заняли I место.

Гребенщиков П. и Гяните Д. заняли II место.

Поздравляем  ребят, желаем дальнейших успехов в данном направлении!

Просмотров: 50 | Добавил: Школа25 | Дата: 20.12.2018

ДКЗ «Абзаково» организует во время зимних каникул детскую смену «Академия творчества», цена 5985 руб. Полную информацию смотрите здесь.

Просмотров: 29 | Добавил: Школа25 | Дата: 20.12.2018

19 декабря 2018 года в нашей школе прошло знаменательное событие – открытие военно-патриотического клуба «Серебряные крылья».

Каким будет будущее нашей страны, зависит от тех, кто юн, решителен и настойчив, кому предстоит во многом разобраться, всё понять и взвесить, чтобы стать достойным сыном Отечества.

Десять решительных ребят, обучающихся 8-х классов, проявили инициативу: создать добровольное объединение подростков с общими интересами для проведения совместного досуга и занятий по военно-патриотическому воспитанию – военно-патриотический клуб «Серебряные крылья».

На открытии клуба присутствовали почетные гости: Василий Константинович Муровицкий, заместитель председателя Совета ветеранов г. Магнитогорска и  Елена Николаевна Киселева, главный специалист отдела организации дополнительного образования.

Дорогие ребята, мы верим, что вы станете примером не только для всей школы, но и для всего города Магнитогорска! Примером в учебе и поступках. Мы будем гордиться вами!

Просмотров: 31 | Добавил: Школа25 | Дата: 20.12.2018

«  Январь 2019  »