Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.07.2019, 01:17

« 1 2 3 4 ... 111 112 »

Управлением образования администрации города Магнитогорска и МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска на базе МАОУ «Многопрофильный лицей №1» города Магнитогорска 29.04.2019г. был проведен городской конкурс по информатике «Компьютерный марафон» с целью выявления детей с признаками одаренности в области информатики. В конкурсе приняли участие 25 команд, 73 обучающихся.

По итогам конкурса команда школы № 25 в составе трех человек из 10 класса:

• Марин Тимофей
  • Зинченко Семен
  • Разинкова Елизавета

стали Призерами и заняли III место!

Команду подготовили: Зонова М.Н. и Дикарева А.С.

Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Просмотров: 31 | Добавил: Школа25 | Дата: 17.06.2019

С 27.02.2019г. по 10.03.2019г. был проведен городской дистанционный конкурс по физике «Росток». В конкурсе приняли участие 207 обучающихся 8-9 классов из общеобразовательных учреждений. Конкурс был организован  управлением образования администрации города Магнитогорска и МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска на базе специализированной предметной лаборатории по работе с одаренными детьми МАОУ «Многопрофильный лицей №1» г. Магнитогорска с целью углубления знаний по физике обучающихся 8-9 классов.

По итогам конкурса учащиеся нашей школы стали призерами:

• Гераськин Вадим (учитель Бондарев П.В.)
  • Гребенщиков Денис (учитель Коновалова Е.Е.)
  • Гребенщиков Павел (учитель Коновалова Е.Е.)
  • Ермолин Илья призёр (учитель Коновалова Е.Е.)
  • Куткова Кристина ((учитель Коновалова Е.Е.)
  • Цветков Никита (учитель Коновалова Е.Е.)

Молодцы!!!

Просмотров: 33 | Добавил: Школа25 | Дата: 14.06.2019

Подведены итоги городского дистанционного конкурса «Физический калейдоскоп» для обучающих 10-х классов, который проводился управлением образования администрации города Магнитогорска и МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска на базе городского ресурсного центра по работе с одаренными детьми МАОУ «СОШ №56 УИМ» г. Магнитогорска 19 февраля 2019 г. с целью углубления знаний по физике обучающихся 10 классов.

В конкурсе приняли участие 119 обучающихся из 18 общеобразовательных учреждений.

По итогам конкурса учащиеся нашей школы стали призерами:

• Серегина Юлия  2 место
  • Разинкова Елизавета  3 место

Учитель: Коновалова Е.Е.

Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 28 | Добавил: Школа25 | Дата: 14.06.2019

23.04.2019 года был проведен городской интегрированный дистанционный конкурс «Вектор» с целью активизации познавательного интереса обучающихся 7-8 классов к углубленному изучению физики, информатики, математики, создания благоприятных условий для ранней допрофессиональной ориентации обучающихся через развитие их интеллектуально-творческих способностей, в соответствии с планом работы городского ресурсного центра по работе с одаренными детьми управлением образования администрации города Магнитогорска и МУ ДПО «ЦПКИМР» г. Магнитогорска на базе МАОУ «СОШ №56 УИМ» г. Магнитогорска.

В конкурсе приняли участие 198 обучающихся из 33 общеобразовательных учреждений.

По итогам конкурса команда нашей школы стала призером и заняла III место.

Состав команды:

• Математика (учитель: Лобай Д.А.)
    • Зайнитдинова Карина (8 Б)
    • Дратова Ольга (7 В)
  • Физика (учителя Коновалова Е.Е., Бондарев П.В.)
    • Гребенщиков Денис (8 В)
    • Глинский Денис (7 В)
  • Информатика (учитель Зонова М.Н.)
    • Козлова Виктория (8 Б)
    • Ефремова Дарья (7 Б)

Молодцы!!!

Просмотров: 34 | Добавил: Школа25 | Дата: 13.06.2019

День России был учреждён в 1992 году по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации» и стал символом новой страны, символом единения и ответственности за прошлое и настоящее.

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны.

Поздравляем всех с Днём России!

Желаем всем здоровья, счастья в семье, успехов в добрых начинаниях!

Просмотров: 183 | Добавил: Школа25 | Дата: 12.06.2019

Ежегодно школьники принимают участие во Всероссийской олимпиаде школьников по разным предметам.

Данная олимпиада проходит в несколько этапов:

• школьный,
  • муниципальный (городской),
  • региональный (областной),
  • всероссийский.

Каждая школа гордится теми ребятами, которые являются ее представителями и, побеждая на определенном этапе, проходят в следующий, более сложный этап.

В 2018 - 2019 учебном году

ученик нашей школы

Воронин Степан (11 класс),

став победителем школьного и муниципального этапов