Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.04.2019, 11:07

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 »

1 сентября в 930 для учащихся 1, 10, 11 классов

состоится торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

В новом учебном году наша школа принимает в свою дружную семью 90 первоклассников.

В 1100,  после торжественной линейки, первоклассники в сопровождении учителей и родителей отправятся на городской Парад первоклассников.

В связи с тем что движение на центральных улицах будет перекрыто, убедительная  просьба к родителям быть без личного транспорта!

Для учащихся  4 – 9 классов с 1030

будут проведены всероссийские уроки знаний

«Готов к труду и обороне», «Урок мира».

Просмотров: 482 | Добавил: Школа25 | Дата: 28.08.2015

Внимание!

Встреча учителей и учеников

состоится

28 августа 2015 г

у школьного крыльца.

1 - 5 классы с 1000 ч

6 - 11 классы с 1030 ч

Просмотров: 460 | Добавил: Школа25 | Дата: 27.08.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

03.07.2015 №9033-П

О социальной поддержке в виде
льготного питания отдельных категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Магнитогорска в 2015-2016 учебном году

В соответствии с Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.03.2015 № 36 «О социальной поддержке в виде льготного питания отдельных категорий обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Магнитогорска в 2015-2016 учебном году», руководствуясь Уставом города Магнитогорска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Осуществлять социальную поддержку в виде льготного питания следующим категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Магнитогорска:

1) детям малообеспеченных граждан (состоящих на учете в управлении социальной защиты населения администрации города Магнитогорска);

2) детям, состоящим на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушением состояния здоровья (низкая масса тела, анемия, болезни органов пищеварения, задержка полового созревания, снижение остроты зрения, нарушение познавательной активности, заболевания мочеполовой системы (пиелонефрит, гломерулонефрит), заболевания дыхательных путей (бронхиальная астма));

3) детям, состоящим на диспансерном учете у фтизиатра и получающим химиотерапию.

2. Утвердить Порядок предоставления социальной поддержки в виде льготного питания отдельным категориям обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Магнитогорска (приложение).

3. Управлению социальной защиты населения администрации города (Михайленко И.Н.) представлять в управление образования администрации города на начало учебного года списки семей малообеспеченных граждан, состоящих на учете в управлении социальной защиты населения администрации города (электронный вариант с сопроводительным письмом); до десятого числа каждого месяца в течение учебного года - дополнительные списки получателей пособия (электронный вариант).

4. Управлению финансов администрации города (Расчетова С.В.)
на основании представленных управлением образования администрации города заявок, производить перечисление денежных средств на реализацию пункта 1 настоящего постановления в 2015-2016 учебном году в пределах средств, выделенных управлению образования администрации города.

5. Управлению образования администрации города (Хохлов А.В.):

1) при формировании бюджета на 2016 год предусмотреть расходы на реализацию пункта 1 настоящего постановления;

2) обеспечить целевое и эффективное использование денежных средств.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 01.09.2015.

7. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Чуприна В.В.

Исполняющий полномочия главы города В.В. Бахметьев

Просмотров: 643 | Добавил: Школа25 | Дата: 22.07.2015

Студенты, поступившие в Магнитогорский государственный технический университет (МГТУ) в 2015 году с высокими баллами ЕГЭ и по результатам всероссийских олимпиад школьников, весь первый семестр будут получать повышенную стипендию!

Стипендии  университет учредил в этом году впервые; их размер составит до 7 тысяч рублей, которые будут выплачиваться студентам весь первый семестр.

Претендовать на такую стипендию смогут студенты-первокурсники, которые поступят на очную форму обучения и чей средний балл Единого госэкзамена при поступлении — не менее 71 балла, а также победители и призеры российских олимпиад школьников.

Приказ ректора о назначении стипендии - СКАЧАТЬ

Просмотров: 415 | Добавил: Школа25 | Дата: 19.06.2015

Поздравляем ребят, их родителей и учителей с началом летних каникул!

Советы ребятам и их родителям:

Совет первый -Напоминаем, что продолжительность непрерывного занятия за компьютером для детей в возрасте с 7-12 лет составляет 20 минут, а старше - не более получаса.

Совет второй - Прогулки, игры и спортивные занятия на свежем воздухе - вот лучший отдых после школьных занятий. Пребывание на свежем воздухе как можно дольше от проезжих дорог, транспорта, промышленных предприятий.

Совет третий - Помните, что в каникулы увеличивается риск не только уличного, но и бытового травматизма. Соблюдайте правила техники безопасности и правила дорожного движения.

Совет четвертый - Необходимо соблюдать режим дня. Чем младше по возрасту ребенок, тем больше времени требуется его мозгу и всему организму, чтобы полностью восстановить работоспособность.

Совет пятый - Соблюдайте правила здорового питания.

Совет шестой - Не забывайте, что посещение детских праздников и зрелищных мероприятий таит в себе и риск инфекционных заболеваний, особенно в период эпидемиологического неблагополучия.

Помните, что в период каникул ответственность за жизнь и здоровье детей несут их родители!

Желаем хорошо отдохнуть! Встретимся 1-го сентября!

Просмотров: 483 | Добавил: Школа25 | Дата: 08.06.2015

«  Апрель 2019  »