Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 10:21

Школа25
« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 116 117 »

В отделениях почтовой связи Магнитогорского почтамта проводится акция «Снова в школу», в целях которой Почта России помогает родителям в сборах детей перед началом учебного года. Во всех отделениях почтовой связи на период проведения акции представлен широкий ассортимент школьных товаров: рюкзаки, дневники и тетради, карандаши и ручки, наборы для первоклассника и многое другое. Большинство товаров можно приобрести по «шоковым ценам» и со значительными скидками. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует санитарным нормам РФ.

Акция «Снова в школу» проводится в отделениях почтовой связи, находящихся в шаговой доступности и с удобным режимом работы, но для удобства жителей города в центральном отделении почтовой связи, расположенном по адресу пр. Ленина, 32 г. Магнитогорск, в выделенной розничной зоне организована приоритетная выкладка школьной продукции, где каждый может выбрать все необходимое для школьника.

Скачать или посмотреть прейскурант цен на школьную продукцию, реализуемую в рамках акции «Снова в школу».

Просмотров: 331 | Добавил: Школа25 | Дата: 01.08.2016

Родители и дети, будьте внимательны и осторожны, когда находитесь рядом с железнодорожными путями!

Объекты транспортной инфраструктуры ОАО «РЖД» относятся к объектам повышенной опасности, и нахождение несовершеннолетних лиц на железнодорожных путях может явиться причиной их травмирования, в том числе со смертельным исходом. В соответствии с поручением первого заместителя Губернатора Челябинской области Е.В. Редина, на основании письма генерала-майора юстиции руководителя следственного управления на транспорте России Д.Е. Путинцева Министерство образования и науки Челябинской области сообщает.
На территории Челябинской области в период с 01.01.2016 г. по 01.06.2016 г. зарегистрировано 17 сообщений о фактах нахождения несовершеннолетних без присмотра взрослых в непосредственной близости от железнодорожных путей.
Указанные факты выявлены на следующих станциях, остановочных площадках и перегонах:  ст. Синеглазово - 3 сообщения; ж/д вокзал ст. Челябинск - 1 сообщение; парк «Г» ст. Магнитогорск - грузовой - 1 сообщение; перегон «Баритная - Ай» (1920 км пикет 7) - 1 сообщение; перегон «Козырево - Потанино» (2120 км) - 1 сообщение; перегон «Миасс - Флюсовая» (2002 км) - 1 сообщение; перегон «Мисяш - Чебаркуль» (2026 км пикет 10) - 1 сообщение; перегон «Сатка - Бакал» (29 км пикет 8) - 1 сообщение; перегон «Флюсовая - Миасс» (2002 км пикет 3) - 1 сообщение; посадочная платформа 2001 км перегона «Флюсовая - Миасс» - 1 сообщение; ст. Кирзавод (в районе стрелочного перевода № 1) - 1 сообщение; ст. Кропачево - 1 сообщение; ст. Миасс (2003 км пикет 3) - 1 сообщение; ст. Чебаркуль - 1 сообщение; ст. Чурилово - 1 сообщение.
В анализируемом периоде на территории Челябинской области произошло 16 травмирований, из них 12 со смертельным исходом.

Скачать "Брошюры детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте"

Просмотров: 383 | Добавил: Школа25 | Дата: 18.07.2016

1. Соблюдайте правила ПДД: переходите проезжую часть только в установленном месте, обозначенном знаком "Пешеходный переход", на зеленый сигнал светофора, убедившись, что все машины остановились и готовы вас пропустить.
  2. Находиться на улице можно только до 21.00 ч. Позднее - только с родителями!
  3. Запрещается играть в подъездах, на территории садиков, строек, свалок!
  4. Соблюдайте технику безопасности при пользовании газовыми и электроприборами, при контакте с горючими приборами и жидкостями, не трогайте без разрешения взрослых химические и лекарственные препараты.
  5. НЕ разговаривайте с незнакомыми людьми, НЕ открывайте им двери.
  6. НЕ показывайте без надобности сотовый телефон, НЕ давайте его никому.
  7. НЕ подбирайте с земли незнакомые предметы.
  8. Соблюдайте осторожность во время игр.
  9. Без разрешения родителей НЕ отходите далеко от дома.
  10. Соблюдайте технику пожарной безопасности. Соблюдайте осторожность при использовании пиротехники, не используйте ее в помещении.
Просмотров: 838 | Добавил: Школа25 | Дата: 11.07.2016 | Комментарии (1)

23 июня в ДК им. С. Орджоникидзе проходило вручение золотых медалей учащимся 11 класса

В нашей школе три медалиста:

Баринов Александр

Макарова Светлана

Ревяко Дарья

Просмотров: 341 | Добавил: Школа25 | Дата: 07.07.2016

В городской газете "Магнитогорский металл" в статье "Новые ГТОвые" отмечены успехи нашей выпускницы Дарьи Ревяко, которая получила золотой значок ГТО.

"Выпускница школы No 25 Дарья Ревяко может похвастать не только тем, что готова к труду и обороне, но и золотой медалью за учёбу. Причём уроки удавалось совмещать с занятиями балетом. Значок ГТО для девушки не просто статусная вещица, а практичное подспорье в дальнейшем образовании. Обладателям значка даётся преимущество во вступительных баллах при подаче документов в вуз. Дарья выбрала питерскую военную академию связи имени С. М. Будённого, где конкурс – 25 человек на место. ГТО поможет ей стать офицером."

Читать статью полностью ...

Просмотров: 383 | Добавил: Школа25 | Дата: 03.07.2016

Руководствуясь задачей содействия популяризации образовательных программ в сети Интернет, означенной Президентом Российской Федерации в перечне поручений по итогам заседания Государственного совета по вопросам совершенствования системы общего образования, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» приглашают образовательные учреждения рассказать о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале «Новости России» http://www.kremlinrus.ru/.

Просмотров: 352 | Добавил: Школа25 | Дата: 21.06.2016

Летний отдых детей