Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 10:58

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Приём в 1 класс
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 08

Подведены итоги

Областного фестиваля художественного творчества

по изучению правил дорожного движения "Зеленая волна" .

Диплом за 3 место получили

  • Абхаликова Алина (номинация "Буклет") 10 класс
  • Сорокина Екатерина, Сорокина Дарья, Петросян Лиана, Тарасова Екатерина (номинация "Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма") 9 класс

Руководитель: Васина С.С.

Молодцы!!!

Просмотров: 54 | Добавил: Школа25 | Дата: 08.04.2019

В марте 2019 года завершился районный этап XXIV городского фестиваля - конкурса детского творчества "Души исполненный полет". По итогам районного этапа

  • Номинация: вокально-хоровое творчество
    • I место
      • Машкина Алена (вокал-соло; руководитель Пинаева Н.В.)
      • Орехов Евгений и Соколов Максим (вокал - дуэт; руководитель Пинаева Н.В.)
  • Номинация: хореография 
    • I место
      • Хореографический коллектив "Антре" (руководители: Галашенко Г.В., Мельчаева Т.И.)

Просмотров: 52 | Добавил: Школа25 | Дата: 08.04.2019

В Международной олимпиаде «Инфоурок» (зимний сезон 2019) по математике приняли участие ученики 4 «А» , 6 «А», 6 «В», 10 и 11 классов.

По итогам олимпиады Победителями и призёрами стали:

  • Базовый уровень   
    • 1 место:
      • Картавенко Полина (10)
      • Воронин Степан(11)
      • Абхаликова Алина (10)
      • Разинкова Елизавета (10)
      • Абхаликова Татьяна (4 «А»)
    • 2 место:
      • Умаров Артемий (10)
      • Киричинская Варвара (6 «В»)
      • Закиров Семён (10)
      • Асылгужин Данил(6 «А»)
    • 3 место:
      • Лочкарёв Егор (11)
      • Гриценко Дарья (6 «В»)
      • Южакова Людмила (11)
  • Углубленный уровень
    • 1 место:
      • Абхаликова Татьяна (4 «А»)
    • 2 место:
      • Киричинская Варвара (6 «В»)
      • Абхаликова Алина (10)
    • 3 место:
      • Асылгужин Данил (6 «А»)
      • Разинкова Елизавета (10)

Молодцы!!!

Ждём участия и побед в весенней сессии олимпиады «Инфоурок».

Благодарность и свидетельство за подготовку учащихся, ставших  победителями и призерами, получила учитель математики  Абхаликова  Светлана Владимировна.

Просмотров: 54 | Добавил: Школа25 | Дата: 08.04.2019

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
Летний отдых детей
Вузы России
"Равный-равному"
РДШ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MyCorp © 2019