Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.04.2019, 12:12

Главная » 2019 » Апрель » 04

Уважаемые родители и выпускники 11 класса!

Доводим до Вашего сведения Постановление Правительства РФ от 21 марта 2019 г. N 302 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076"

Обратите внимание, что:

1. Заявка на целевое обучение в ВУЗы формируется непосредственно государственным (муниципальным) учреждением, унитарным предприятием, государственной корпорацией, государственной компанией и иными организациями, указанными в статьях 56 и 71.1. настоящего Федерального Закона, которое будет заказчиком целевого обучения.
  2. Заказчик целевого обучения в соответствии со статьей 56 настоящего Федерального Закона, в договоре на целевое обучение доложен гарантировать меры социальной поддержки: «а) по организации предоставления и (или) предоставлению гражданину, заключившему договор о целевом обучении, в период обучения мер поддержки, включая меры материального стимулирования, оплату дополнительных платных образовательных услуг, оказываемых за рамками образовательной программы, осваиваемой в соответствии с договором о целевом обучении, предоставление в пользование и (или) оплату жилого помещения в период обучения, и (или) других мер; б) по трудоустройству гражданина, заключившего договор о целевом обучении, не позднее срока, установленного договором о целевом обучении, с указанием места осуществления трудовой деятельности в соответствии с полученной квалификацией». - Обратить внимание на обязательства, предусмотренные в пункте 6 статьи 71. 1 настоящего Федерального закона, в случаях неисполнения заказчиком целевого обучения обязательства по трудоустройству гражданина, принятого на целевое обучение, а гражданином обязательства по осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет наряду с ответственностью, предусмотренной частями 5 и 6 статьи 56 настоящего Федерального закона.
Просмотров: 15 | Добавил: Школа25 | Дата: 04.04.2019

С 28 марта 2019 года на территории Российской Федерации стартовала Всероссийская социальная кампания «Без вас не получится!», призванная, в первую очередь, обратить внимание родителей на их роль в формировании у детей культуры участия в дорожном движении.

В поддержку Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!» на территории города Магнитогорска запланировано проведение комплекса мероприятий с различными категориями населения.

Уважаемые участники дорожного движения! Просим ознакомиться Вас со следующими документами:

Просмотров: 35 | Добавил: Школа25 | Дата: 04.04.2019

Челябинский государственный университет для учащихся старших классов (9-11) проводит «День открытых дверей», который состоится 7 апреля (воскресенье) в учебном корпусе № 1 ЧелГУ (ул. Бр. Кашириных, 129).

В  программе встреча  с  ректором,  секретарем  приемной  комиссии,  представителями факультетов и институтов и колледжа по графику.

Полную информацию смотрите здесь.

Просмотров: 18 | Добавил: Школа25 | Дата: 04.04.2019

Многопрофильный колледж ЮУрГУ сообщает информацию о «Дне открытых дверей» для учащихся 9-11 классов, который состоится 13, 20, 27 апреля  в 14:00 по адресу: г. Челябинск. ул. Артиллерийская, д.100.

Более подробно читайте здесь и здесь.

Просмотров: 24 | Добавил: Школа25 | Дата: 04.04.2019

ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова" предлагает для школьников 11-х классов модульные подготовительные курсы по математике и физике.

Качественное обучение, недорого.

По окончании курсов выдается сертификат, который позволит получить дополнительные баллы при поступлении в МГТУ.

Полную информацию о стоимости, времени, преподавателях смотрите здесь.

Просмотров: 18 | Добавил: Школа25 | Дата: 04.04.2019

18 апреля в 15.00 в Библиотеке Крашенинникова (пр. Ленина, 47) состоится мероприятие для выпускников, желающих продолжить обучение в вузах, готовящих кадры для служебной системы. Полную информацию читать здесь.

Просмотров: 14 | Добавил: Школа25 | Дата: 04.04.2019

На базе МОУ «СОШ №33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» г. Магнитогорска будет открыт детский лагерь дневного пребывания «Маленькая страна».

1 смена – с 3 по 21 июня;

Лагерь будет работать по пятидневной рабочей неделе с 9.00 до 17.00.

Дежурный воспитатель с 8.30 до 17.00

Питание - трёхразовое. Наш лагерь профильный. Основное направление –  лингвистическое.

Программа лагеря разнообразна и интересна. Каждый день будет насыщен  мероприятиями. Это: культурные походы в музей, дом кино, театры, игровые состязания по боулингу в РК «Универсал»; традиционные мероприятия в лагере: смотры-конкурсы на лучшие  отрядные номера, пародии, деловые игры, развлекательные игры, коллективно-творческие дела, работа над отрядными проектами. Кроме культурных походов и мероприятий, для ребят будут работать кружки детского творчества декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Наш адрес: ул.Суворова, 117/2. Тел. 20-13-63

Начальник лагеря: Павлова Юлия Анатольевна (89080452840)

Пакет документов:

1. Заявление на имя директора школы.(в МОУ «СОШ № 33» заполнить)
  2. Медицинская справка с поликлиники по месту жительства.(форму взять в школе №33)
  3. Справка с места работы родителей (законных представителей).
  4. Ксерокопию свидетельства о рождении.
  5. Страховка (от укуса клеща, страхование жизни)
Просмотров: 24 | Добавил: Школа25 | Дата: 04.04.2019

«  Апрель 2019  »