Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.09.2019, 03:54

Главная » 2018 » Ноябрь » 15

15 ноября 2018 г. в 17.30 Челябинский государственный университет проводит виртуальное родительское собрание для обучающихся 9-11 классов г. Челябинска и Челябинской области.

В программе:

• выступление представителя историко-филологического факультета (направления подготовки, особенности обучения на факультете);
  • выступление представителя факультета журналистики (направления подготовки, особенности обучения на факультете);
  • выступление представителя факультета лингвистики и перевода (направления подготовки, особенности обучения на факультете);
  • выступление представителя факультета Евразии и Востока (направления подготовки, особенности обучения на факультете).

Инструкция по подключению к трансляции:

1. Для просмотра трансляции перейдите по ссылке http://webinar1.csu.ru/conference/
  2. Выберите пункт «Войти в качестве гостя», введите свое имя и нажмите на кнопку «Войти в комнату». После этого откроется страница трансляции.
  3. Чтобы задать вопрос, напечатайте его в чате и нажмите Enter. Ответ будет либо озвучен, либо напечатан в чате.
  4. В случае возникновения проблем, загрузите и установите свежие версии Flash Player.

Телефон для справок: 799-72-40.

Просмотров: 131 | Добавил: Школа25 | Дата: 15.11.2018

18 ноября 2018 г. в 11 Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проводит День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

Абитуриенты и их родители смогут получить подробные консультации у сотрудников приемной комиссии, узнать об актуальных образовательных программах университета, о количестве бюджетных мест, проходных баллах и статистике 2018 года, дополнительном профессиональном образовании - программах переподготовки и повышения  квалификации.

Студенты расскажут о том, что значит быть студентом Финуниверситета: проведут экскурсию по университету, поделятся впечатлениями об учебе, познакомят с мероприятиями студенческого совета. Также Вас ждет встреча с руководством и преподавателями Финуниверситета, на которой будет возможно задать вопросы, получить индивидуальные консультации.

Мы находимся в центре города по адресу: Челябинск, ул. Работниц, 58 (остановка транспорта «Торговый центр», «Цирк»). Подробности на сайте  ww.old.fa.ru/fil/chelyabinsk

Просмотров: 166 | Добавил: Школа25 | Дата: 15.11.2018

Летний отдых детей