Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 03:10

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Приём в 1 класс
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 13

12 апреля  2018 г.  школьный  фольклорный  ансамбль "Любава" посетил  социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями  с благотворительной программой "Весёлая Пасха". Ребята ансамбля прочли стихи о Пасхе, колокольном Пасхальном звоне, весне и о чуде воскресения Иисуса Христа.

Исполнили Пасхальные песни и хороводы. Обязательной частью программы стали игры с крашенками-расписными яйцами и традиционным хороводом  "Вербочка".

Просмотров: 70 | Добавил: Школа25 | Дата: 13.04.2018

Подведены итоги XXIII городского конкурса-фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений «Души исполненный полет».

Конкурс проходил в два этапа: районный и муниципальный. 

Ф.И.

........................................

Место

...................

Номинация

..........................................................

Руководитель

..................................

Итоги муниципального этапа
Орлов Глеб I место Соло Романова О.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место эстрадный вокал, трио Пинаева Н.В.
Багаутдинов Тимур III место эстрадный вокал, соло Пинаева Н.В.

Итоги районного этапа

Мазетова Мария

........................................

I место

...................

вокал-соло

..........................................................

Пинаева Н.В.

..................................

Глазырина Кристина I место вокал-соло Пинаева Н.В.
Вихарева Маргарита I место художественное чтение Казарина Ю.Ю.
Багаутдинов Тимур I место вокал-соло Пинаева Н.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место вокал-трио Пинаева Н.В.
Коллектив "Фуэте" I место хореография, классический танец Мочалина И.Б.
Коллектив "Антре" I место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народный танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народно-стилизованный танец Галашенко Г.В.
Евсеева Елена II место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Волкова Юлия II место художественное чтение Ласкина Л.И.
Коллектив "Фуэте" II место хореография, народно-стилизованный танец Мочалина И.Б.
Глазырина Кристина II место художественное чтение Казарина Ю.Ю.

Просмотров: 81 | Добавил: Школа25 | Дата: 13.04.2018

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
Персональные данны
Сайт ТЕХНОСИТИ
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
"Бессмертный полк"
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2018