Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.09.2018, 03:20

Перечень муниципальных услуг

Административные регламенты муниципальных услуг, предоставляемых управлением образования администрации города

Постановление Администрации города Магнитогорска от 03.10.2011 № 11353-П "Об утверждении административного регламента по предоставлению  информации об организации общедоступного и бесплатного  дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования  в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Магнитогорска "

Постановление администрации города Магнитогорска от 15.03.2013 № 3195-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска муниципальной  услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося в  муниципальном образовательном учреждении, ведение электронного дневника и  электронного журнала успеваемости на территории города Магнитогорска"

Постановление администрации города Магнитогорска от 15.03.2013 №3197-П " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных графиках на территории города Магнитогорска

Процедура предоставления администрацией г. Магнитогорска муниципальных услуг

Получение государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Краткая характеристика и инструкция по регистрации на Едином портале госуслуг

Переход на портал ГОСУСЛУГ

Образовательный портал Челябинской области (Е - услуги)

«  Сентябрь 2018  »