Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.10.2019, 00:40

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Приём в 1 класс
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения 2018 - 2019 (III часть)


С января по февраль 2019 г проводилась

Всероссийская онлайн-олимпиада "Учи.ру" по математики.

Ученики 1 А класса

под руководством Акоевой Н.В. 

приняли в ней активное участие

и многие ребята стали победителями:

Диплом победителя получили:

 

  • Витовтова А.
  • Серяк О.
  • Молявка Е.
  • Гопинченко С.
  • Шарипов И.
  • Дудевич Т.
  • Демаков К.
  • Киричинская В.

 

 


Подведены итоги

областного этапа

Всероссийского конкурса творческих,

проектных и исследовательских работ обучающихся

"#ВместеЯрче".

Иванова Софья получила Диплом III степени

в номинации "Конкурс рисунков и плакатов"

Руководитель: Климова Т.С.

Молодец!!! 

Поздравляем!!!


С декабря 2018 г по январь 2019 г проводилась Всероссийская онлайн-олимпиада "Учи.ру" по русскому языку. Ученики 1 А класса приняли в ней активное участие и многие ребята стали в победителями:

Диплом победителя получили:

Вдовцев А.

Витовтова А.

Пушкарева А.

Воронина Е.

Писцова Е.

Шарипов И.

Горпинченко С.

Серяк О.

Сабуркин М.

Мошкина Ю.

Дудевич Т.

Лукомская К.

Фролова Е.

Молявка Е.

Киричинская В.

Володькин И.

Сологуб В..

Савина М.

Щербаков М

 Платформа Учи.ру

благодарит МОУ "СОШ № 25 при МаГК" и Акоеву Н.В.

за помощь в проведении

Олимпиады "Заврики" по русскому языку.

 

 


Подведены итоги муниципального этапа Международного фестиваля творчества "Вместе". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале в конкурсе "Арт-забавы" под руководством Климовой Т.С. Дипломы участников получили:

  • Федченко Артем
  • Шишкина Людмила
  • Платонов Егор
  • Гарипова Алина
  • Сорокин Владислав
  • Желтяк Дарина
  • Мокрогузова Карина


Подведены итоги

Областного фестиваля художественного творчества

по изучению правил дорожного движения "Зеленая волна" .

Диплом за 3 место получили

  • Абхаликова Алина (номинация "Буклет") 10 класс
  • Сорокина Екатерина, Сорокина Дарья, Петросян Лиана, Тарасова Екатерина (номинация "Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма") 9 класс

Руководитель: Васина С.С.

Молодцы!!!


В марте 2019 года завершился районный этап XXIV городского фестиваля - конкурса детского творчества "Души исполненный полет". По итогам районного этапа

  • Номинация: вокально-хоровое творчество
    • I место
      • Машкина Алена (вокал-соло; руководитель Пинаева Н.В.)
      • Орехов Евгений и Соколов Максим (вокал - дуэт; руководитель Пинаева Н.В.)
  • Номинация: хореография 
    • I место
      • Хореографический коллектив "Антре" (руководители: Галашенко Г.В., Мельчаева Т.И.)

 


В Международной олимпиаде «Инфоурок» (зимний сезон 2019) по математике приняли участие ученики 4 «А» , 6 «А», 6 «В», 10 и 11 классов.

По итогам олимпиады Победителями и призёрами стали:

  • Базовый уровень   
    • 1 место:
      • Картавенко Полина (10)
      • Воронин Степан(11)
      • Абхаликова Алина (10)
      • Разинкова Елизавета (10)
      • Абхаликова Татьяна (4 «А»)
    • 2 место:
      • Умаров Артемий (10)
      • Киричинская Варвара (6 «В»)
      • Закиров Семён (10)
      • Асылгужин Данил(6 «А»)
    • 3 место:
      • Лочкарёв Егор (11)
      • Гриценко Дарья (6 «В»)
      • Южакова Людмила (11)
  • Углубленный уровень
    • 1 место:
      • Абхаликова Татьяна (4 «А»)
    • 2 место:
      • Киричинская Варвара (6 «В»)
      • Абхаликова Алина (10)
    • 3 место:
      • Асылгужин Данил (6 «А»)
      • Разинкова Елизавета (10)

Молодцы!!!

Ждём участия и побед в весенней сессии олимпиады «Инфоурок».

Благодарность и свидетельство за подготовку учащихся, ставших  победителями и призерами, получила учитель математики  Абхаликова  Светлана Владимировна


Учащиеся 1 А класса под руководством Акоевой Н.В. приняли активное участие во Всероссийских интернет-олимпиадах по разным предметам и стали победителями и призерами:

Олимпиады "Инфоурока" (зимний сезон)

..................Математика................... ...............Окружающий....мир..............

.....................Русский...язык......................

(углубленный уровень)

I место

  • Сологуб Владислав
  • Сафонов Тимофей
  • Лукомская Кира
  • Сивцов Василий
  • Демаков Кирилл
  • Тешабоев Билол
  • Фролова Екатерина
  • Пушкарева Ангелина
  • Шарипов Ильгиз
  • Карькова Екатерина

II место

  • Володькин Илья
  • Молявко Елизавета

I место

  • Демаков Кирилл
  • Фролова Екатерина

II место

  • Пушкарева Ангелина
  • Лукомская Кира
  • Карькова Екатерина

III место

  • Писцова Ева
  • Сафонов Тимофей
  • Максимчук Олеся
  • Сологуб Владислав

I место

  • Фролова Екатерина
  • Шарипов Ильгиз
  • Савина Мария

II место

  • Демаков Кирилл
  • Тешабоев Билол

III место

  • Карькова Екатерина

Олимпиады "Учи.ру" (программирование)

I место II место III место
  • Фролова Екатерина
  • Писцова Ева
  • Тешабоев Билол
  • Щербаков Максимилиан
  • Жарков Роман
  • Киричинская Валерия
  • Максимчук Олеся
  • Сафонов Тимофей

Подведены итоги Международной олимпиады «Инфоурок» (зимний сезон 2019) по математике. Дипломы победителей и призеров получили:

Базовый уровень Углубленный уровень
  • 2 место
    • Гребенщиков Денис (8 В) 
    • Валеева Карина (6 Б) 
  • 3 место
    • Плотников Данил (7 В)
  • 2 место
    • Иванова Кира (5 Б)
  • 3 место
    • Плотников Данил  (7 В)

Благодарность и свидетельство за подготовку учащихся, ставших победителями в международной олимпиаде «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике, получила учитель математики Губа Ольга Николаевна. 


 

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
Летний отдых детей
Вузы России
"Равный-равному"
РДШ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019