Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 14:33

Страница ПДД

1. Паспорт дорожной безопасности МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
  2. Схема безопасного подхода к школе (обновлено 28.08.2018)
  3. Приказ о назначении ответственного за организацию работы по обучению детей ПДД и профилактике ДТП в МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
  4. Приказ об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Школьный сайт по ПДД "Дорожный патрудь"

Положение об организованной перевозке группы обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 при Магнитогорской Государственной консерватории» города Магнитогорска автобусами в городском, пригородном или междугородном сообщении (новая редакция)

Мероприятия по ПДД

2018 - 2019

В рамках второго этапа профилактического мероприятия «Внимание – дети!» отрядом ЮИД «Дорожный патруль» нашей школы была  подготовлена и проведена игра «Поле чудес» по ПДД для первоклассников. Ребята отправились в удивительное путешествие , в котором вспомнили и закрепили знания по Правилам дорожного  движения, которые являются самыми надежными помощниками и защитниками нашей жизни от опасностей и неприятностей, подстерегающих нас на улицах и дорогах.

2017 - 2018

Вышел новый январский выпуск  Школьной газеты, который полностью посвящён ПДД.

В третье воскресенье ноября по всему миру проходит Всемирный день памяти жертв ДТП. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), несмотря на улучшения в области безопасности дорожного движения, в результате дорожно-транспортных происшествий ежегодно погибает около 1,25 млн. человек.

17 ноября 2017 года самые юные инспектора движения  нашей школы «Светофорчики» впервые совместно с родительским дорожным патрулем провели акцию «День памяти жертв ДТП», они напомнили водителям и пешеходам  о важности соблюдения правил дорожного движения.

Поздравляем победителей

муниципального этапа

конкурса по ПДД «Зеленая волна»!

I место в первой возрастной категории,

в номинации «Агитационный плакат»

заняла Злоказова Ксения (5 В)

с работой «Велосипед за руль веди!»

I место во второй возрастной категории,

в номинации «Агитационный плакат»

заняли Койнова Юлия и Панкратова Ольга (9 А)

с работой «Правила дорожные знать каждому положено!»

I место во второй возрастной категории,

в номинации «Буклет»

заняла Абхаликова Алина (9 В)

с работой «Я – пешеход!»

Желаем дальнейших творческих побед!

26 сентября в нашей школе

прошло традиционное мероприятие  для первоклассников

«Посвящение в пешеходы»,

оно было организовано в рамках Недели безопасности,

которая проходит в период с 25 по 29 сентября.

На празднике присутствовала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску старший лейтенант полиции Сидорина Светлана Викторовна. Она напомнила первоклассникам о важности соблюдения ПДД, необходимости использования детских удерживающих устройств и светоотражающих элементов в одежде.

А отряд ЮИД «Дорожный патруль», который предстал перед ребятами в образах сказочных героев, поздравил их с началом путешествия по школьной стране и пожелал, чтобы оно стало радостным и безопасным с Правилами дорожного движения!

2016 - 2017

2015 - 2016