Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 18.09.2019, 03:53

07.05.2019

ГТРК «Южный Урал» – Магнитогорск

История, которую нельзя забывать

Письма с фронта, география войны, её герои — магнитогорцы написали «Диктант Победы». Участие горожан во Всероссийской акции стало возможно благодаря поддержке металлургического комбината и городского Собрания депутатов.

В Магнитогорске «Диктант Победы» проходил на нескольких площадках: в МГТУ, библиотеке имени Б. Ручьёва и в школе №25, где на вопросы пришли ответить более 60 мальчишек и девчонок.

27.04.2019 ГТРК «Южный Урал» – Магнитогорск

В ногу со временем

Пенсионеры Правобережного совета ветеранов освоили работу со сложной техникой. Курсы компьютерной грамотности пожилым людям провели ученики школы № 25. «Волна добра» подходит к концу. 14 мая подведут итоги акции «3Д — 90 добрых дел». Бабушкам, прошедшим курс компьютерной грамотности, уже вручили сертификаты и дали гарантию: в течение года они смогут прийти в школу, где им всегда помогут

27.04.2019 Россия 24 Магнитогорск

В ногу со временем

11.02.2017 Городская газета Магнитогорский металл

«Птица счастья» для доменщиков

Юбилей – это праздник, а праздник – это хорошее настроение, которое доменщикам подарили звёздные гостьи и гордость Магнитки – солистки вокальной группы «Новый бренд» Радмила Короновская и Надежда Черкасова. Обладательниц Гран-при международного конкурса «Браво, дети!» и регионального «Песня не знает границ», победительниц областного телевизионного конкурса «Марафон талантов» и национального конкурса «Российская жемчужина», лауреатов европейского эстрадного конкурса в Берлине ждал радушный приём в горячем цехе. К слову, Надежду Черкасову горожане хорошо знают ещё и как исполнительницу российского гимна перед матчами хоккейной команды «Металлург».

07.02.2017 Городская газета Магнитогорский рабочий

Посадить дерево, стать режиссёром...

А ученик десятого класса школы No25 Григорий Подосян  провел с группой добровольцев квест – тест на сплоченность, которая нам так необходима сегодня. По итогам конкурсных испытаний жюри под председательством начальника управления образования Магнитогорска Александра Хохлова назвало призеров и победителя. Третье место в городском этапе конкурса «Ученик года-2017» заняла Анна Емельянова, второе –  Григорий Подосян.

07.02.2017 Магнитогорский общественно-политический центр

"Ученик года 2017"

В финале одарённым девчонкам и мальчишкам пришлось непросто. Их ждали: творческая самопрезентация, агитвыступление, мастер-класс по любимому увлечению, краеведческий конкурс, испытание на лидерские качества и открытая дискуссия. Победителем городского конкурса стал ученик 8-й школы Андрей Гладков, второе место у Григория Подосяна из 25-й, а замкнула тройку лучших десятиклассница многопрофильного лицея номер один Анна Емельянова.

06.02.2017 МАГСИТИ74

В Магнитогорске завершился конкурс «Ученик года»

Они проводят мастер-классы, дискутируют... А еще в свои 15 знают, как улучшить экологию. В Магнитогорске завершился конкурс «Ученик года». Он проходил в течение двух дней.

06.02.2017 Телекомпания ТВ-ИН Магнитогорск

"Ученик года 2017"

04.02.2017 МАГНИТКАЛайф

Конкурсная программа "Ученик года 2017"

В актовом зале Правобережного центра дополнительного образования детей, завершилась конкурсная программа "Ученик года 2017". В течение 2 дней юные конкурсанты представляли презентации, агетационые выступления, проходили испытания на лидерские и творческие навыки.  Подосян Григорий, ученик 10 класса МОУ "СОШ № 25 при МаГК", занял 2 место.

04.02.2017 Вечерний Магнитогорск

"Ученик года - 2017" - от сражения до победы

Состоялась последняя часть городского конкурса «Ученик года-2017». Магнитогорские ученики говорят, что прошли одно из самых важных испытаний в своей жизни. Места распределились следующим образом: 1. Андрей Гладков, 10 кл, 8 школа; 2.  Григорий Подосян, 10 кл, 25 школа при МаГК; 3. Ання Емельянова, 10 кл, Академический лицей.

26.01.2017 Городская газета Магнитогорский рабочий

"Прощай, карантин! Магнитогорские школьники сели за парты"

Возле школы №25 шум и гам –  второклассники возвращаются с дополнительных занятий по фехтованию. Войдя в школу, ребята снимают куртки и шубки и отправляются в малый спортивный зал, там у них по расписанию спортивный час. А в школьных коридорах и рекреациях, по которым нас сопровождает директор Наталия Воронина, привычно тихо.

02.01.2017

"Это она поёт гимн на матчах «Металлурга». Девушка из Магнитогорска покорила Москву"

Юная певица, красавица и просто талантливая девушка Надежда Черкасова покорила Москву на международном фестивале - конкурсе «Урожай талантов».

Летний отдых детей
Вузы России