Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 16:19

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
Приём в 1 класс
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОУ 2016 - 2017


14-15 апреля состоялся II городской фестиваль проектов «От идеи до воплощения», на котором учащиеся нашей школы представляли свои проекты.

Прикладные и практико-ориентированные проекты:

  • Подосян Григорий представил проект «Устройство «Мехавольт» для зарядки маломощных гаджетов в местах общего пользования» (руководитель Зонова Марина Николаевна). Результат: Дипломом победителя
  • Шналина Дарина представила проект «Одежда в технике «синель»» (руководитель Сливницина Светлана Владимировна). Результат: Дипломом победителя

Информационные проекты:

  • Абхаликова Алина и Марин Тимофей с проектом «TOP-9 завораживающих мест Южного Урала» (руководители Егорова Татьяна Сергеевна, Романова Ольга Валерьевна). Результат: Диплом призеров за 2 место

Поздравляем!


8 апреля 2017 года состоялась городская научно-практическая конференция Магнитогорского научного общества учащихся «Первые открытия» , на которой обучающиеся 1 - 7 классов представляли свои работы. Наша школа представила работы по следующим направлениям:

Литературное краеведение:

  • Нигматуллина Юлия 4 Б «Моя семья – мое богатство» (руководитель Пащенко Надежа Васильевна)
  • Татаркина Ольга 5 Б Исследовательский проект «Время читать» (руководитель Рудакова Татьяна Викторовна)

Математика (реферативные чтения): Гребенщиков Денис 6 В «Магический квадрат» (руководитель Жиркевич Евгения Александровна)

Биология: Волков Виталий 6 А «Изучение жизни муравьев в условиях домашнего формикария» (руководитель Овчарова Наталья Викторовна)

По итогам конференции были награждены:

  • Дипломом 1 степени Волков Виталий (6 А)
  • Дипломом 3 степени Нигматуллина Юлия (4 Б)
  • Грамотой за творческое раскрытие темы Татаркина Ольга (5 Б)
  • Свидетельством участника Гребенщиков Денис (6 В)


16 февраля состоялась  Школьная научно-практическая конференция «Эрудит», на которой обучающиеся 1-7 классов представили свои научные работы по разным направлениям:

Литературное краеведение:

  • Анисина Светлана 3 Б «Моя семья» (руководитель Самигулина Екатерина Васильевна)
  • Нигматуллина Юлия 4 Б «Моя семья – мое богатство» (руководитель Пащенко Надежа Васильевна)
  • Татаркина Ольга и Ефремова Дарья 5 Б Исследовательский проект «Время читать» (руководитель Рудакова Татьяна Викторовна)
  • Танаева Елизавета 7 А «Р. Дышаленкова. Использование лирических произведений на внеклассных мероприятиях по профориентации» (руководитель Рудакова Татьяна Викторовна)

Биология: Волков Виталий 6 А «Изучение жизни муравьев в условиях домашнего формикария» (руководитель Овчарова Наталья Викторовна)

Математика: Гребенщиков Денис 6 В «Магический квадрат» (руководитель Пифагора (Жиркевич Евгения Александровна)


11 февраля состоялась XXXVII городская научно-практическая конференция Магнитогорского научного общества учащихся «Искатели, мыслители XXI века», на которой обучающиеся 8-11 классов представляли свои работы. Наша школа представила работы по следующим направлениям:

  • Филология (иностранный язык)  Гусев Степан 8 А «Различия между американским и британским вариантами английского языка» (руководитель Егорова Татьяна Сергеевна)
  • Математика  Воронин Степан 9 Б   «Прогнозирование с помощью статистических исследований» (руководитель Абхаликова Светлана Владимировна). Тураева Камила  9 В  «Где применяется Теорема Пифагора?»  (руководитель Лобай Денис Алексеевич)
  • Право Мазетова Мария 10 А «Авторитаризм в России- Миф или реальность» (руководитель Яшников Дмитрий Владимирович)
  • Психология Пищулина Вера  10 А «Исследование тревожности младших и средних школьников» (руководитель Попова Валентина Николаевна)
  • Химия Теплякова Ксения 11 А «Адсорбционные свойства активированного угля» (руководитель Быкова Анна Валерьевна)

По итогам конференции Воронин Степан, Тураева Камила, Мазетова Мария, Пищулина Вера и Теплякова Ксения получили свидетельства участников.

 

Гусев Степан

8 А класс

был награжден дипломом

I степени,

секция

«Филология (иностранный язык)»

научный

руководитель

Егорова

Татьяна Сергеевна.

 

 


 
Вход на сайт
Версия для слабовидящих
"Равный-равному"
РДШ
Сайт ТЕХНОСИТИ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
"Бессмертный полк"
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018