Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 07.12.2019, 16:17

1. Приказ о назначении ответственного за соблюдение антикоррупционной политики
  2. Приказ об утверждении антикоррупционной политики  МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
  3. Антикоррупционная политика МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
  4. Приказ о назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений
  5. Положение о порядке обработки поступающих в МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г. Магнитогорска сообщений о коррупционных проявлениях
  6. Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства
  7. Памятка "Уведомление о склонении к коррупции"
  8. Приказ об утверждении и введении в действие Кодекса этики и служебного поведения работников МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
  9. Кодекс этики и служебного поведения работников МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
  10. Приказ об утверждении положения о порядке уведомления работодателя в случаях склонения работника МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г. Магнитогорска к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений
  11. Положение о порядке уведомления работодателя в случаях склонения работника МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г. Магнитогорска к совершению коррупционных правонарушений или о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных правонарушений
  12. Приказ об утверждении положения о конфликте интересов
  13. Положение о конфликте интересов
  14. Состав комиссии по урегулированию конфликта интересов МОУ "СОШ № 25 при МаГК"
  15. Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов
  16. Приказ о создании и организации работы комиссии по противодействию коррупции
  17. Положение о комиссии по противодействию коррупции
  18. Приказ о создании рабочей группы по антикоррупционной политике
  19. Регламент рабочей группы МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г. Магнитогорска для осуществления мероприятий по профилактике коррупции.
  20. План мероприятий по противодействию коррупции МОУ "СОШ № 25 при МаГК"

Информация об антикоррупционных действиях

Сообщи о фиктивно трудоустроенных работниках на телефон «горячей линии» администрации города по противодействию коррупции 8(3519) 490-499, а также на адрес электронной почты antikorrup@magnitogorsk.ru.

При администрации города Магнитогорска действует телефон доверия-«горячая линия», созданная в рамках реализации национального плана противодействия коррупции.

Жители города могут круглосуточно сообщать по телефону, факсу и электронной почте о фактах взяточничества, использования служебного положения в личных целях и других проявлениях коррупции, с которыми сталкиваются при взаимодействии с органами и должностными лицами органов государственной и муниципальной власти. Звонки принимает автоответчик, после чего обращение регистрируется и направляется в правоохранительные органы. Информация о коррупционной деятельности, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет.

Телефон доверия: 8(3519) 490-499 /Автоответчик/ факс: 498-498*1019

Интернет-приемная администрации города Эл.почта: antikorrup@ magnitogorsk.ru

Телефон доверия (горячая линия) Правительства Челябинской области - бесплатный многоканальный телефон: 8-800-300-76-00

В целях совершенствования мер по противодействию коррупции в администрации города Магнитогорска открыта «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения граждан. Каждую первую и третью пятницу месяца с  15.00.до 16.00 жители города, позвонив по телефону 8(3519)49-85-92 смогут получить консультации специалистов администрации города по антикоррупционному законодательству.

Летний отдых детей
Вузы России