Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.06.2019, 22:33

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Приём в 1 класс
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Победители и призеры 2018 - 2019 (III часть)


На основании приказа управления образования администрации города Магнитогорска от 21.03.2019 № УО-04/231 с 22.03.2019 по 18.04.2019 был  проведён Всероссийский открытый конкурс компьютерной графики, анимации и фотографии «Город, в котором я живу».

В Конкурсе приняли участие 66 обучающихся и 28 педагогов из 17 образовательных учреждений.

По итогам конкурса:

Романов Никита стал Призером и занял III место

в номинации «Фотография  в подноминации «Победители»

(руководитель: Романова О.В.)

Зайнитдинова Карина стала участником в номинации «Фотография» в подноминации «Ночной город» (руководитель Зонова М.Н.)

Молодцы! 


 Весной среди школьных команд города

проводился  

III Городской психологический

конкурс-игра КВН

«Радуга жизни: Огни Магнитки – 2019».

Команда нашей школы

под названием «Ананас»

проявила находчивость, юмор, задор и

заняла III призовое место.

 

Молодцы!!!

 


 Подведены итоги

I городского открытого конкурса чтецов

«В начале было Слово …»

в рамках празднования дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских.

Курбанова Арина и Плеханова Кира

стали призерами и

получили Диплом III степени.

Призеров подготовила Письмак А.Е.

Молодцы!!!


По итогам Всероссийского дистанционного

творческого конкурса «Дети рисуют победу»

(возрастная группа 3-4 классы)

Никитина Ярослава,

ученица МОУ «СОШ № 25 при МаГК»,

под руководством Климовой Т.С.

стала призером и

получила Диплом призера 2 степени.

Молодец!


Подведены итоги регионального выставки-конкурса детского творчества «Хоккей глазами детей». В возрастной группе 15-18 лет учащиеся нашей школы под руководством Климовой Т.С. стали победителями и призёрами:

  • номинация «Живопись»
    •  Пинаев Владислав 2 место
  • номинация «Во время игры»
    • Абхаликова Алина 1 место

Молодцы! 


 Подведены итоги городского этапа

Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества

«Неопалимая купина».

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»

учащиеся нашей школы

Осипова Варвара и  Осипова Мария заняли 1 место.

Руководитель: Климова Т.С.

Молодцы!

 


30 марта 2019 г.

в ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова"

Многопрофильный колледж

прошло награждение победителей и призеров

городского Конкурса

мультимедийных презентаций

"Легендарной Магнитке - 90 лет",

который проходил в феврале 2019 г.

От нашей школы приняли участие

24 учащихся 10 класса и из них

победителями и призерами стали:

Диплом Победителя 1 степени

Зинченко Семен

Медведева Галина

Серегина Юлия

Диплом Победителя 2 степени

Марин Тимофей

Холмогорцева Дарья

Диплом Победителя 3 степени

Дилянян Екатерина

Картавенко Полина

Илатовская Анна

Стаценко Валерия

Пивоварова Яна

Хисямова Алина

 

 

Победителям и призерам 

были вручены дипломы и призы.

 

Остальные участники

получили сертификаты.

 

Руководителю Зоновой М.Н.

была вручена благодарность

за подготовку победителей и призеров.

Молодцы!!!

 


Подведены итоги

городского виртуального конкурса - выставки

детского творчества "Когда прекрасное рядом",

в котором ребята нашей школы приняли участие и стали победителями.

Диплом лауреата I степени получила Галиуллина София

Руководитель - Климова Т.С.

 


Подведены итоги

Областного фестиваля художественного творчества

по изучению правил дорожного движения "Зеленая волна" .

Диплом за 3 место получили

  • Номинация "Буклет"

    Абхаликова Алина (10 класс)

  • Номинация "Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

Сорокина Екатерина (9 класс)

Сорокина Дарья (9 класс)

Петросян Лиана (9 класс)

Тарасова Екатерина (9 класс)

Руководитель: Васина С.С.

Молодцы!!!


В марте 2019 года завершился районный этап XXIV городского фестиваля - конкурса детского творчества "Души исполненный полет". По итогам районного этапа

  • Номинация: вокально-хоровое творчество
    • I место
      • Машкина Алена (вокал-соло; руководитель Пинаева Н.В.)
      • Орехов Евгений и Соколов Максим (вокал - дуэт; руководитель Пинаева Н.В.)
  • Номинация: хореография 
    • I место
      • Хореографический коллектив "Антре" (руководители: Галашенко Г.В., Мельчаева Т.И.)

 


 

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
Летний отдых детей
Вузы России
"Равный-равному"
РДШ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2019