Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 12.11.2018, 23:43

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
Приём в 1 класс
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Победители и призеры 2017-2018 (II часть)


 Подведены итоги

городского предметного конкурса

по изобразительному искусству

"Ступени творчества".

Абхаликова Татьяна

под руководством Антоновой Т.Л.

стала призёром и получила

Диплом лауреата II степени.

Молодец!!! Желаем дальнейших побед!!!


В начале апреля прошёл заключительный финальный этап городской краеведческой игры-викторины "Моя Магнитка" на кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов, в которой под руководством Васиной Светланы Сергеевны приняли участие две команды нашей школы: "Родина" - в младшей лиге и "Пчёлочка златая" - в старшей лиге. Игра-викторина проходила в два этапа: районный и городской.

 Команда "Пчёлочка златая" в старшей лиге на районных соревнованиях заняла I место и вышла в финал, на городской этап.

В городских соревнованиях команда нашей школы заняла III место.

 

Состав команды "Пчёлочка златая":

  • Тарасова Екатерина
  • Петросян Лиана
  • Ковалёва Кристина
  • Сорокина Дарья
  • Сорокина Екатерина
  • Рузанова Анна
  • Бушанова Виктория

Команда была награждена Дипломом III степени и денежным призом.

Руководитель Васина С.С. получила Благодарственное письмо. 

Команда "Родина" в младшей лиге на районных соревнованиях заняла III место.

Состав команды: Луконский Матвей, Михалева Василиса, Федченко Артем, Тарасенко Влада,  Анисина Светлана, Сорокина Вера

Молодцы!!! Желаем дальнейших побед!!!


Подведены итоги XXIII городского конкурса-фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений «Души исполненный полет».

Конкурс проходил в два этапа: районный и муниципальный. 

Ф.И.

........................................

Место

...................

Номинация

..........................................................

Руководитель

..................................

Итоги муниципального этапа
Орлов Глеб I место Соло Романова О.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место эстрадный вокал, трио Пинаева Н.В.
Багаутдинов Тимур III место эстрадный вокал, соло Пинаева Н.В.

Итоги районного этапа

Мазетова Мария

........................................

I место

...................

вокал-соло

..........................................................

Пинаева Н.В.

..................................

Глазырина Кристина I место вокал-соло Пинаева Н.В.
Вихарева Маргарита I место художественное чтение Казарина Ю.Ю.
Багаутдинов Тимур I место вокал-соло Пинаева Н.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место вокал-трио Пинаева Н.В.
Коллектив "Фуэте" I место хореография, классический танец Мочалина И.Б.
Коллектив "Антре" I место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народный танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народно-стилизованный танец Галашенко Г.В.
Евсеева Елена II место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Волкова Юлия II место художественное чтение Ласкина Л.И.
Коллектив "Фуэте" II место хореография, народно-стилизованный танец Мочалина И.Б.
Глазырина Кристина II место художественное чтение Казарина Ю.Ю.

 


Поздравляем победителей, призеров и участников Всероссийского фестиваля искусств «Зимние вечера».

  • Емельянова Владислава Диплом I степени
  • Картавенко Полина Диплом II степени
  • Кононенко Алёна Диплом II степени
  • Койнова Юлия  Диплом III степени
  • Панкратова Ольга Сертификат участник

Руководитель: Сливницына Н.В.

 


Поздравляем победителей и призеров  

городского патриотического конкурса

«Песни боевого братства»:

  • Глазырина Кристина II место
  • Багаутдинова Тимур II место
  • Орехов Евгений II место
  • Соколов Максим II место
  • Мазетова Мария III место

Руководитель: Пинаева Н.В.

 


По итогам

Международного конкурса

творческих работ

Движение – Жизнь!»

Злоказова Ксения

получила

Диплом I степени,

а ее руководитель

Климова Т.С. – благодарственное письмо.

 

 


 

 

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
РДШ
Сайт ТЕХНОСИТИ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
"Бессмертный полк"
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018