Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.07.2019, 00:47

Мероприятия 2018 - 2019 (III часть)

5 марта 2019 года в школе состоялись Уроки Мужества, посвященные Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Цель Урока - формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи.

Подведены итоги муниципального этапа Международного фестиваля творчества "Вместе". Учащиеся нашей школы приняли активное участие в фестивале в конкурсе "Арт-забавы" под руководством Климовой Т.С. Дипломы участников получили:

• Федченко Артем
  • Шишкина Людмила
  • Платонов Егор
  • Гарипова Алина
  • Сорокин Владислав
  • Желтяк Дарина
  • Мокрогузова Карина

В нашей школе 21.02.2019 прошли традиционные спортивные праздники «Весёлые старты» среди 2-4 классов. Мальчишки показали силу, ловкость, быстроту и неудержимую волю к победе, а девчонки были активными болельщицами.

Победителями стали команды 2 «Г» , 3 «В» и 4 «Б» классов. Поздравляем!!

17 января 2019 года   Челябинская область будет отмечать свое 85-летие.  В связи с этим, были проведены классные тематические часы, посвященные Челябинской области. Были показаны видеоролики о природе, промышленности и, конечно, о людях - мастерах своего дела, то, чем гордится и славится Челябинская область.

Учащиеся 10 класса (14 человек) под руководством Зоновой М.Н. приняли активное участие в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Взгляд молодых". Все десятиклассники получили Грамоты за активное участие, а руководитель благодарственное письмо.

19 декабря 2018 года в нашей школе прошло знаменательное событие – открытие военно-патриотического клуба «Серебряные крылья».

Каким будет будущее нашей страны, зависит от тех, кто юн, решителен и настойчив, кому предстоит во многом разобраться, всё понять и взвесить, чтобы стать достойным сыном Отечества.

Десять решительных ребят, обучающихся 8-х классов, проявили инициативу: создать добровольное объединение подростков с общими интересами для проведения совместного досуга и занятий по военно-патриотическому воспитанию – военно-патриотический клуб «Серебряные крылья».

На открытии клуба присутствовали почетные гости: Василий Константинович Муровицкий, заместитель председателя Совета ветеранов г. Магнитогорска и  Елена Николаевна Киселева, главный специалист отдела организации дополнительного образования.

Дорогие ребята, мы верим, что вы станете примером не только для всей школы, но и для всего города Магнитогорска! Примером в учебе и поступках. Мы будем гордиться вами!

Летний отдых детей
Вузы России