Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 18.01.2019, 10:07

Мероприятия 2018 - 2019 (III часть)

17 января 2019 года   Челябинская область будет отмечать свое 85-летие.  В связи с этим, были проведены классные тематические часы, посвященные Челябинской области. Были показаны видеоролики о природе, промышленности и, конечно, о людях - мастерах своего дела, то, чем гордится и славится Челябинская область.

Учащиеся 10 класса (14 человек) под руководством Зоновой М.Н. приняли активное участие в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Взгляд молодых". Все десятиклассники получили Грамоты за активное участие, а руководитель благодарственное письмо.

19 декабря 2018 года в нашей школе прошло знаменательное событие – открытие военно-патриотического клуба «Серебряные крылья».

Каким будет будущее нашей страны, зависит от тех, кто юн, решителен и настойчив, кому предстоит во многом разобраться, всё понять и взвесить, чтобы стать достойным сыном Отечества.

Десять решительных ребят, обучающихся 8-х классов, проявили инициативу: создать добровольное объединение подростков с общими интересами для проведения совместного досуга и занятий по военно-патриотическому воспитанию – военно-патриотический клуб «Серебряные крылья».

На открытии клуба присутствовали почетные гости: Василий Константинович Муровицкий, заместитель председателя Совета ветеранов г. Магнитогорска и  Елена Николаевна Киселева, главный специалист отдела организации дополнительного образования.

Дорогие ребята, мы верим, что вы станете примером не только для всей школы, но и для всего города Магнитогорска! Примером в учебе и поступках. Мы будем гордиться вами!

«  Январь 2019  »