Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 12.11.2018, 23:05

конференция

«Первые открытия»

для 5 - 7 классов.

Исследовательские работы подготовили и защитили:

• Шекунов Ярослав 5 В (руководитель Абхаликова С.В.)
  • Емельянова Владислава 6 А (руководитель Зонова М.Н.)
  • Старшинов Савелий 6 А (руководитель Неясова Ю.А.)
  • Волков Виталий 7 А (руководитель Ташбулатова А.Р.)
  • Козлова Виктория 7 Б (руководитель Лобай Д.А.)

По итогам конференции Почетные грамоты получили:

• Волков Виталий за 2 место
  • Шекунов Ярослав за 3 место
  • Козлова Виктория за 3 место

Молодцы!!!

Учащиеся нашей школы стали победителями и призёрами на XXXVIII городской научно-практической конференции Магнитогорского Научного общества учащихся «Искатели, мыслители XXI века».

• Пивоварова Яна стала победителем в секции «БЖД» и получила Диплом 1 степени (руководитель Быкова А.В.)
  • Решетникова Ксения стала призёром в секции «Филология (иностранный язык)» и получила Диплом 3 степени (руководитель Егорова Т.С.)

Руководители, Быкова А.В. и Егорова Т.С., получили благодарственные письма за подготовку победителей и призёров.

Поздравляем!

8 февраля 2018 г. состоялась III Школьная научно-практическая конференция «Эрудит», на которой обучающиеся 5-11 классов представили свои научные работы по разным направлениям:

• Секция гуманитарных наук:
    • Ефремова Дарья 6 Б класс, тема «Роль названия при выборе книги» (руководитель Рудакова Татьяна Викторовна)
    • Григорьева Виолетта 6 В класс, тема «История слова «вдохновение» (руководитель Рудакова Татьяна Викторовна)
    • Волков Виталий 7 А класс, тема «Произведение С. К. Льюис «Хроники Нарнии. Лев, колдунья и платяной шкаф» в списке литературы» (Литературоведение, руководитель Ташбулатова Альбина Рафиковна)
    • Решетникова Ксения 8 Б класс, тема «Категория числа имени существительного в английском и русском языках» (иностранный язык, руководитель Егорова Татьяна Сергеевна)
    • Вихарева Маргарита 10 А класс, тема «Лингвокультурный типаж «Английский обыватель», «Английский аристократ» на основе романов Дж. Роулинг «Гарри Поттер» (иностранный язык, руководитель, Тимчук Элина Владимировна)
  • Секция точных наук:
    • Шекунов Ярослав 5 В класс, тема «Наивная криптография» (информатика, руководитель Абхаликова Светлана Владимировна)
    • Емельянова Влада 6 А класс, тема «Исследование свойств графиков функций с помощью прикладной компьютерной программы Microsoft Office Excel» (математика, руководитель Зонова Марина Николаевна)
    • Старшинов Савелий 6 А класс, тема «Золотое сечение вокруг нас» (математика, руководитель Неясова Юлия Александровна)