Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.05.2019, 05:41

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Приём в 1 класс
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения 2018 - 2019 (IV часть)


Подведены итоги

Областного фестиваля художественного творчества

по изучению правил дорожного движения "Зеленая волна" .

Диплом за 3 место получили

  • Абхаликова Алина (номинация "Буклет") 10 класс
  • Сорокина Екатерина, Сорокина Дарья, Петросян Лиана, Тарасова Екатерина (номинация "Акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма") 9 класс

Руководитель: Васина С.С.

Молодцы!!!


В марте 2019 года завершился районный этап XXIV городского фестиваля - конкурса детского творчества "Души исполненный полет". По итогам районного этапа

  • Номинация: вокально-хоровое творчество
    • I место
      • Машкина Алена (вокал-соло; руководитель Пинаева Н.В.)
      • Орехов Евгений и Соколов Максим (вокал - дуэт; руководитель Пинаева Н.В.)
  • Номинация: хореография 
    • I место
      • Хореографический коллектив "Антре" (руководители: Галашенко Г.В., Мельчаева Т.И.)

 


В Международной олимпиаде «Инфоурок» (зимний сезон 2019) по математике приняли участие ученики 4 «А» , 6 «А», 6 «В», 10 и 11 классов.

По итогам олимпиады Победителями и призёрами стали:

  • Базовый уровень   
    • 1 место:
      • Картавенко Полина (10)
      • Воронин Степан(11)
      • Абхаликова Алина (10)
      • Разинкова Елизавета (10)
      • Абхаликова Татьяна (4 «А»)
    • 2 место:
      • Умаров Артемий (10)
      • Киричинская Варвара (6 «В»)
      • Закиров Семён (10)
      • Асылгужин Данил(6 «А»)
    • 3 место:
      • Лочкарёв Егор (11)
      • Гриценко Дарья (6 «В»)
      • Южакова Людмила (11)
  • Углубленный уровень
    • 1 место:
      • Абхаликова Татьяна (4 «А»)
    • 2 место:
      • Киричинская Варвара (6 «В»)
      • Абхаликова Алина (10)
    • 3 место:
      • Асылгужин Данил (6 «А»)
      • Разинкова Елизавета (10)

Молодцы!!!

Ждём участия и побед в весенней сессии олимпиады «Инфоурок».

Благодарность и свидетельство за подготовку учащихся, ставших  победителями и призерами, получила учитель математики  Абхаликова  Светлана Владимировна.


С целью активизации познавательного интереса обучающихся к предметам математика и информатика был проведен городской интегрированный конкурс «Магия чисел» для обучающихся 8 классов:

  • 11.12.2018г. – I этап (дистанционный)
  • 19.02.2019г. – II этап (очный финальный).

В I этапе конкурса приняли участие 33 команды. В финал (II этап) вышли команды СОШ №9, 21, 25, 51, 64, Гимназии №53, Академического лицея.

По результатам

II финального этапа

команда

МОУ «СОШ № 25 при МаГК»

стала Победителем и

заняла I место.

В составе команды были учащиеся:

Козлова Виктория (8 Б)

Зайнитдинова Карина (8 Б)

Ермолин Илья (8 В).

Руководителями и

наставниками были учителя:

Зонова М.Н., Губа О.Н., Лобай Д.А.

Награждение проходило на сцене

большого актового зала МГТУ им. Г.И. Носова 21 марта 2019 г


Подведены итоги

Всероссийского конкурса

"КИТ - компьютеры, информатика, технологии".

От нашей школы приняли участие 39 человек.

 

Лучшие результаты были отмечены Дипломами:

  • Ли Роман занял 10 место из 509 по региону
  • Киричинская Варвара заняла 28 место из 509 по региону
  • Шишкина Людмила заняла 33 место из 849 по региону
  • Абхаликова Татьяна заняла 40 место из 849 по региону
  • Гребенщиков Денис занял 42 из 515 по региону
  • Еремин Андрей занял 53 место из 509 по региону

Организатору конкурса, Зоновой М.Н., и образовательной организации были вручены сертификаты и благодарности.


Подведены итоги Международной олимпиады «Инфоурок» (зимний сезон 2019) по математике. Дипломы победителей и призеров получили:

Базовый уровень Углубленный уровень
  • 2 место
    • Гребенщиков Денис (8 В) 
    • Валеева Карина (6 Б) 
  • 3 место
    • Плотников Данил (7 В)
  • 2 место
    • Иванова Кира (5 Б)
  • 3 место
    • Плотников Данил  (7 В)

Благодарность и свидетельство за подготовку учащихся, ставших победителями в международной олимпиаде «Инфоурок» зимний сезон 2019 по математике, получила учитель математики Губа Ольга Николаевна. 


Учащиеся 1 А класса под руководством Акоевой Н.В. приняли активное участие во Всероссийских интернет-олимпиадах по разным предметам и стали победителями и призерами:

Олимпиады "Инфоурока" (зимний сезон)

..................Математика................... ...............Окружающий....мир..............

.....................Русский...язык......................

(углубленный уровень)

I место

  • Сологуб Владислав
  • Сафонов Тимофей
  • Лукомская Кира
  • Сивцов Василий
  • Демаков Кирилл
  • Тешабоев Билол
  • Фролова Екатерина
  • Пушкарева Ангелина
  • Шарипов Ильгиз
  • Карькова Екатерина

II место

  • Володькин Илья
  • Молявко Елизавета

I место

  • Демаков Кирилл
  • Фролова Екатерина

II место

  • Пушкарева Ангелина
  • Лукомская Кира
  • Карькова Екатерина

III место

  • Писцова Ева
  • Сафонов Тимофей
  • Максимчук Олеся
  • Сологуб Владислав

I место

  • Фролова Екатерина
  • Шарипов Ильгиз
  • Савина Мария

II место

  • Демаков Кирилл
  • Тешабоев Билол

III место

  • Карькова Екатерина

Олимпиады "Учи.ру" (программирование)

I место II место III место
  • Фролова Екатерина
  • Писцова Ева
  • Тешабоев Билол
  • Щербаков Максимилиан
  • Жарков Роман
  • Киричинская Валерия
  • Максимчук Олеся
  • Сафонов Тимофей

Управление образования администрации

города Магнитогорска вручило

Соколову Максиму и 

Орехову Евгению

Диплом за 1 место

в городском конкурсе

"Песни боевого братства".

Руководитель Пинаева Н.В.

 


В феврале подведены итоги II Всероссийского конкурса творческих работ "Моя Родина - Россия!". По итогам конкурса учащиеся нашей школы под руководством Акоевой Надежды Владимировны стали победителями и призёрами в номинации "графика":

  • Диплом за I место получили Тешабоев Билол и Фролова Екатерина
  • Диплом за II место получили Максимчук Олеся и Киричинская Валерия

Руководитель Акоева Н.В. получила Благодарность за подготовку победителей и призёров.


В феврале подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Физкульт - Ура!". По итогам конкурса учащиеся нашей школы под руководством Акоевой Надежды Владимировны стали победителями и призёрами в номинации "графика":

  • Диплом за I место получили Писцова Ева и Жарков Роман
  • Диплом за II место получил Щербаков Максимилиан
  • Диплом за III место получил Сафонов Тимофей

Руководитель Акоева Н.В. получила Благодарность за подготовку победителей и призёров.


 

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
Летний отдых детей
Вузы России
"Равный-равному"
РДШ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2019