Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.05.2018, 00:16

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Приём в 1 класс
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
ГИА
ПДД
ГТО
Школьная газета
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения 2017 - 2018 (II часть)


В Тренинговом центре "Персонал" прошел очный тур конкурса "IT-Отражение" в номинации "Я - 3D моделлер".

В заочном отборочном туре ребята представляли свои проекты, а 20 марта, кто прошел в финал, защищали их перед конкурсной комиссией. Конкурсанты порадовали разнообразием тематики своих работ, широким спектром используемого программного обеспечения, а некоторые работы даже подготовлены к печати на 3D-принтере.  Ученик 9 класса, Марин Тимофей, со своей работой «Губка Боб», также прошел в финал.  Теперь  ждем результатов. Победители будут названы 29 марта в 14:00 на церемонии награждения, которая состоится во Дворце им. С.Орджоникидзе.


 

2 марта 2018 г в стенах нашей школы прошла

«Малая межшкольная математическая регата среди учащихся 5-х классов».

В математической регате приняли участие школы № 5, 39, 28, 14, и, конечно же, наша школа № 25.

Ребята приняли активное участие, находили неординарные способы решения математических задач.

В случае несогласия с решением жюри, подавали апелляцию и отстаивали свой способ решения.

По итогам регаты команда  нашей школы заняла достойное II место.

В состав команды входили:

  • Асылгужин Данил
  • Кулькова Софья
  • Николаев Александр
  • Манукян Папиник.

Организовали «Малую межшкольную математическую регату среди учащихся 5-х классов»

  • Абхаликова С.В,
  • Неясова Ю.А.,
  • Губа О.Н.,
  • Лобай Д.А.,
  • Зонова М.Н.

 


Поздравляем победителей, призеров и участников Всероссийского фестиваля искусств «Зимние вечера».

  • Емельянова Владислава Диплом I степени
  • Картавенко Полина Диплом II степени
  • Кононенко Алёна Диплом II степени
  • Койнова Юлия  Диплом III степени
  • Панкратова Ольга Сертификат участник

Руководитель: Сливницына Н.В.

​​​​​​​ 


Поздравляем победителей и призеров  

городского патриотического конкурса

«Песни боевого братства»:

  • Глазырина Кристина II место
  • Багаутдинова Тимур II место
  • Орехов Евгений II место
  • Соколов Максим II место
  • Мазетова Мария III место

Руководитель: Пинаева Н.В.

 

 


20 февраля 2018г. впервые в городе Магнитогорске прошел фестиваль «3D Фишки» для учащихся начальной школы.

От нашей школы приняли участия две команды:

  • в номинации "Техническое творчество" Федченко Артем (4 А класс) и Тарасенко Влада (4 Б класс) заняли II место и получили Диплом победителей;
  • в номинации "Художественное творчество" Копьева Виктория (1 Г класс) и Пушкарева Ангелина (подготовительная группа), были награждены сертификатами участников.

Поздравляем с победой и желаем на следующий год выступить еще лучше!!!

 


  По итогам

Международного конкурса

творческих работ

Движение – Жизнь!»

Злоказова Ксения

получила

Диплом I степени,

а ее руководитель

Климова Т.С. – благодарственное письмо.

 

 


Подведены итоги Международного фестиваля творчества «Вместе». Традиционно ребята нашей школы приняли участие в этом фестивале. Под руководством Сливницыной С.В. участие в фестивале приняли Загребина Валерия, Картавенко Полина, Кононенко Алена, Панкратова Ольга, Койнова Юлия, Григорьева Виолетта, Смолякова Алена, Емельянова Владислава.

По итогам конкурса лауреатами стали Картовенко Полина и Загребина Валерия.


Обучающие начальной школы приняли участие в дистанционном конкурсе по математике «Пазл». По итогам конкурса:

  • Солянов Арсений был награждён Дипломом 2 степени
  • Башкирова Влдадислава была награждёна Дипломом 2 степени
  • Тарабарова Дарья была награждёна Дипломом 3 степени
  • Осинцева Дарья была награждёна Дипломом 3 степени

Благодарственные письма получили учителя: Тарабарова Г.М., Табачникова П.А.

Молодцы! Желаем новых побед!


В рамках работы ресурсного центра (РЦ) по работе с одаренными детьми в МАОУ «МЛ №1» г. Магнитогорска состоялся городской дистанционный конкурс по физике «Эврика» 2017-2018 (для учащихся 6-7 х классов). В нем приняли участие обучающиеся всех школ города.

Дипломы III степени получили:

  • Гребенщиков Денис (7 В)
  • Глазырина Кристина (7 Б)
  • Зайнитдинова Карина (7 Б)
  • Козлова Виктория (7 Б)
  • Крысенко Дарья (7 В)
  • Семенова Екатерина (7 Б)
  • Тележенко Дарья (7 Б)

Учитель физики - Бондарев П.В.

Поздравляем призеров! 


Каждый год в нашем городе Управление образования г Магнитогорска совместно с ОГИБДД УМВД по г Магнитогорску проводят конкурс «Зелёная волна». Учащиеся нашей школы, под руководством Васиной С.С., приняли в нём участи и представили на конкурс свои работы в разных номинациях.

После подведения итогов Грамотами были награждены:

  • Абхаликова Алина за I место в номинации «Плакат»
  • Воронин Степан за I место в номинации «Сайт»
  • Койнова Юлия и Панкратова Ольга за I место в номинации «Агитационный плакат»
  • Злоказова Ксения за I место в номинации «Агитационный плакат»

18 января 2018 года прошло награждение победителей конкурса. Поздравляем победителей!!!


 

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
"Бессмертный полк"
Сайт ТЕХНОСИТИ
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2018