Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.02.2018, 15:40

Мероприятия

19 декабря 2017 года учащиеся 7 А и 7 Б классов  посетили музей И. Х. Ромазана. Ребята познакомились с биографией народного директора ММК, историей и ведущими профессиями комбината.

15 октября было насыщено событиями, одним из которых является экскурсия учащихся 9А класса в ЛПЦ-5 ОАО ММК. Ребята были удивлены и поражены увиденным и услышанным.Уже не первый раз шефы нашей школы приглашают к себе в гости выпускников и подробно рассказывают о своей работе от начала производственного процесса и до упаковки готовой продукции.

Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялось торжественное награждение участников конкурса детского рисунка «Безопасный труд», организованного руководством металлургического комбината и первичной профсоюзной организацией Группы ОАО «ММК». Учащиеся нашей школы, принявшие участие в городской выставке - конкурсе «Безопасный труд», были награждены дипломами и подарками.

Поздравляем Санникову Яну, Ковалеву Кристину, Неретина Максима, Танаева Павла, Обласова Семена, Богаутдинова Тимура, Новоселову Екатерину, Уткину Светлану

Победа в городском  (открытом) конкурсе проектных работ «Я выбираю профессию».
23 марта 2015 года Ресурсном центре по профессиональному самоопределению старшеклассников МОУДОД "ЦДТОР" прошло подведение и награждение победителей городского (открытого) конкурса проектных работ "Я выбираю профессию". На церемонии награждения присутствовали Киселёва Елена Николаевна (главный специалист Управления образования г. Магнитогорска), Бакулина Галина Николаевна (начальник отдела маркетинговых исследований ипрофориентационной работы МГТУ), Бузунова Ирина Владимировна (директор ООО "семейная студия "Дизайн Жизни"), Ходунова Любовь Николаевна (директор МОУДОД "ЦДТОР). Для всех участников было подготовлено небольшое музыкальное выступление воспитанника вокальной студии "Соло" МОУДОД "ЦДТОР" Мальцева Владимира. А вот, собственно и сами результаты.

В номинации "Эссе" 1 место заняла Стороженко Анна "Профессия мое будущее" (студентка Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова); 2 место занял Парисеев Станислав (студент Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И.Носова); 3 место - Сандалова Екатерина "Моя профессия - мой будущий жизненный путь" (студентка Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова) и 3 место Новиков Иван "Выбор профессии" (студент Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова).

.............................................................................................................................................
В НОМИНАЦИИ "РЕФЕРАТ" 1 МЕСТО БЫЛО ОТДАНО СИДОРОВОЙ ВАЛЕРИИ "БОРТПРОВОДНИК" (УЧЕНИЦЕ 8 КЛАССА МОУ "СОШ № 25 ПРИ МАГК"),

2 место отдано Коляда Виктории " Я выбираю профессию" (студенткеМногопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова) и 3 место заняла Ларькина Ксения "Моя профессия - бухгалтер" (студентка Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова), а также в этом году жюри приняли решение отдать специальный приз за победу в номинации "Самое яркое представление проекта на ярмарке" Расторгуева Дарья "Технолог:хранитель традиций и творец красоты".
Все участники, прошедшие в отборочные туры получили сертификаты участников городского конкурса.

30 января 2015 года на базе Ресурсного центра МОУДОД "ЦДТОР" прошла деловая игра "Территория активного выбора" в новом обновленном варианте - эстафета "Выбор профессии" для учащихся 8-х классов МОУ "СОШ № 25 при МаГК". Цель: расширение представлений школьников о мире профессий и формирование основных принципов выбора профессии. Восьмиклассникам только предстоит определиться с будущей профессией, проделать много шагов к получению заветной цели, поэтому организаторы игры разделили учащихся на 5 команд, раздали им маршрутные листы с названиями площадок и дали задание: Вам предстоит пройти по всем 5ти площадкам и построить "портрет" будущей профессии".

Были организованы площадки: Творческая, Техническая, Информационная , Образовательная, Консультационная

Результаты:

1. место - "Синие" (профессия Повар),
  2. место -"Фиолетовые" (профессия Врач),
  3. место - "Желтые" (профессия Учитель),
  4. место - "Красные" (профессия Фотограф),
  5. место- "Зеленые" (профессия Музыкант).

«  Февраль 2018  »