Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 12:38

МОУ "СОШ № 25 при МаГК" г.Магнитогорска

Меню сайта
Безопасная дорога
ПДД
ГТО
Школьная газета
Приём в 1 класс
ГИА
ЕГЭ
За честный ЕГЭ
Анекта для родителей
«Горячая линия»
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения 2017 - 2018 (III часть)


Подведены итоги Всероссийского конкурса по информационным технологиям "Кит - компьютеры, информатика, технологии". Наша школа под  руководством Зоновой М.Н. традиционно принимает участие в этом конкурсе. В этом году 27 ребят с 5 по 9 класс решали конкурсные задания. 

Гребенщиков Денис (7 В) был награждён

Дипломом II степени,

заняв 2 место из 783

по Челябинскому региону

Серегина Юлия (9 Б) была награждена

Дипломом III степени,

заняв 3 место из 829

по Челябинскому региону

 


Подведены итоги

городского предметного конкурса

по изобразительному искусству

"Ступени творчества".

Абхаликова Татьяна

под руководством Антоновой Т.Л.

стала призёром и получила

Диплом лауреата II степени.

Молодец!!! Желаем дальнейших побед!!! 


Команда нашей школы

под руководством Дикаревой А.С.

заняла III место в Техноквесте

в рамках городского фестиваля конструирования и творчества  «Мир, в котором я живу».

Состав команды:

  • Гребенщиков Денис (7 В)
  • Гребенщиков Павел  (7 В)
  • Ермолин Илья  (7 В)

Молодцы!!!

 


В начале апреля прошёл заключительный финальный этап городской краеведческой игры-викторины "Моя Магнитка" на кубок Магнитогорского городского Собрания депутатов, в которой под руководством Васиной Светланы Сергеевны приняли участие две команды нашей школы: "Родина" - в младшей лиге и "Пчёлочка златая" - в старшей лиге. Игра-викторина проходила в два этапа: районный и городской.

 Команда "Пчёлочка златая" в старшей лиге на районных соревнованиях заняла I место и вышла в финал, на городской этап.

В городских соревнованиях команда нашей школы заняла III место.

 

Состав команды "Пчёлочка златая":

  • Тарасова Екатерина
  • Петросян Лиана
  • Ковалёва Кристина
  • Сорокина Дарья
  • Сорокина Екатерина
  • Рузанова Анна
  • Бушанова Виктория

Команда была награждена Дипломом III степени и денежным призом.

Руководитель Васина С.С. получила Благодарственное письмо. 

Команда "Родина" в младшей лиге на районных соревнованиях заняла III место.

Состав команды: Луконский Матвей, Михалева Василиса, Федченко Артем, Тарасенко Влада,  Анисина Светлана, Сорокина Вера

Молодцы!!! Желаем дальнейших побед!!!


 

 

7 апреля 2018 года состоялась

Городская

научно-практическая

 конференция 

«Первые открытия»

для 5 - 7 классов.  

 

Исследовательские работы подготовили и защитили:

  • Шекунов Ярослав 5 В (руководитель Абхаликова С.В.)
  • Емельянова Владислава 6 А (руководитель Зонова М.Н.)
  • Старшинов Савелий 6 А (руководитель Неясова Ю.А.)
  • Волков Виталий 7 А (руководитель Ташбулатова А.Р.)
  • Козлова Виктория 7 Б (руководитель Лобай Д.А.)

По итогам конференции Почетные грамоты получили:

  • Волков Виталий за 2 место 
  • Шекунов Ярослав за 3 место
  • Козлова Виктория за 3 место

Молодцы!!!

 


14 апреля 2018 г в МОУ "СОШ №5" состоялась

XXIX Городская  Математическая регата для 6 классов.  

Нашу школу представляли: 

  • Глинский Денис (6 В)
  • Ефремрва Дарья (6 Б)
  • Каштанова Екатерина (6 А)
  • Короленко Кирилл (6 Б)

Руководители: Неясова Ю.А., Лобай Д.А.

Ребята проявили неординарное мышление, показали высоки командный дух. 

Команда нашей школы стала призёром и заняла по городу 4 место.

Молодцы!!! 


Подведены итоги XXIII городского конкурса-фестиваля детских творческих коллективов образовательных учреждений «Души исполненный полет».

Конкурс проходил в два этапа: районный и муниципальный. 

Ф.И.

........................................

Место

...................

Номинация

..........................................................

Руководитель

..................................

Итоги муниципального этапа
Орлов Глеб I место Соло Романова О.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место эстрадный вокал, трио Пинаева Н.В.
Багаутдинов Тимур III место эстрадный вокал, соло Пинаева Н.В.

Итоги районного этапа

Мазетова Мария

........................................

I место

...................

вокал-соло

..........................................................

Пинаева Н.В.

..................................

Глазырина Кристина I место вокал-соло Пинаева Н.В.
Вихарева Маргарита I место художественное чтение Казарина Ю.Ю.
Багаутдинов Тимур I место вокал-соло Пинаева Н.В.

Багаутдинов Тимур,

Соколов Максим,

Орехов Евгений

I место вокал-трио Пинаева Н.В.
Коллектив "Фуэте" I место хореография, классический танец Мочалина И.Б.
Коллектив "Антре" I место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народный танец Галашенко Г.В.
Коллектив "Антре" I место хореография, народно-стилизованный танец Галашенко Г.В.
Евсеева Елена II место хореография, классический танец Галашенко Г.В.
Волкова Юлия II место художественное чтение Ласкина Л.И.
Коллектив "Фуэте" II место хореография, народно-стилизованный танец Мочалина И.Б.
Глазырина Кристина II место художественное чтение Казарина Ю.Ю.

 


 

С целью активизации познавательного интереса обучающихся к предметам математика и информатика, выявления, поддержки и развития интеллектуального и творческого потенциала обучающихся 8 классов образовательных организаций города на базе МОУ «МГМЛ» был проведен

городской интегрированный конкурс

«Магия чисел».

Конкурс проходил в два этапа:

 12.12.2017 г. – I этап (дистанционный) и 13.02.2018 г. – II этап (очный финальный). В I этапе конкурса приняли участие 36 команд (103 обучающихся) из 36 образовательных учреждений, а во II этап прошли только 8 команд.

 

Команда нашей школы уверенно прошла в финал второго этапа и на очном этапе заняла III место.

Состав команды:

Величкова Анастасия

Пузырева Дарья

Танаева Елизавета

Руководители: Неясова Ю.А., Зонова М.Н.

 


По итогам городского конкурса "I-Qest" для 5 классов учащиеся нашей школы заняли призовые места:

В конкурсе приняли участие команды в составе:

  • Гурьянов Д., Горбунов М., Шекунов Я. получили Диплом II степени
  • Лисовская К., Минуллина Э., Ивакина Е. получили Диплом III степени
  • Манукян П., Степанова А., Кабаков Я. получили Диплом III степени

Руководители: Зонова М.Н., Бондарев П.В.

Молодцы! Желаем дальнейших побед!


Подведены итоги конкурсов по Информатике и ИКТ, в которых ребята нашей школы приняли участие:

  • "Виртуальный Dozor" для 5-6 классов.
    • Команда: Старшинов С, Танаев П., Глинский Д., Короленко К.
    • Руководители: Зонова М.Н., Бондарев П.В., Дикарева А.С.
  • "I-Qest" для 8 классов.
    • Команды: Танаева Е., Зварич Б, Завгороднев А., Барнинец Д., Кармушкина П., Тарасова Е., Величкова А.
    • Руководители: Дикарева А.С., Бондарев П.В., Зонова М.Н.
  • "Виртуальный Dozor" для 9 классов.
    • Команда: Зинченко С., Марин Т., Серегина Ю.
    • Руководители: Дикарева А.С., Зонова М.Н.

Во время конкурсов при решении нестандартных задач ребята проявили смекалку, находчивость, знания и владение информационными технологиями.


 

Вход на сайт
Версия для слабовидящих
"Равный-равному"
РДШ
Сайт ТЕХНОСИТИ
Персональные данны
Моя Магнитка
ГосУслуги
Услуги УО
Атлас профессий
"Бессмертный полк"
Год до пенсии?
Мониторинг КПМО
Выборы президента
Выборы президента
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2018